28,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
12h 42min |
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
1800,00 EUR plus 55,00 EUR shipping
12h 57min |
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht
55,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
13h 27min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
13h 47min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 14min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 59min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
15h 53min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
15h 58min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
16h 03min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
16h 08min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
16h 13min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
16h 18min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
16h 23min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
17h 48min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
17h 53min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
1d 15h 31min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 16h 11min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
1d 16h 21min |
1d 16h 39min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 51min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 21min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 29min |
3d 10h 39min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 09min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 14h 54min |
4d 14h 59min |
4d 15h 09min |
4d 15h 14min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 01min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 31min |
6d 15h 11min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
6d 18h 53min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 18h 58min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
6d 19h 03min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 19h 13min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
6d 19h 18min |
6d 19h 23min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
8d 16h 51min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
8d 16h 54min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8d 17h 18min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 27min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt Neu!
11d 00h 19min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt Neu!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 49min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 59min |
11d 02h 24min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neu!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 34min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) Neu!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 39min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP Neu!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 49min |
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 54min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 14h 51min |