australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 51min |
06h 16min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 26min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 32min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 36min |
2j 22h 01min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 32min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 07min |
6j 04h 12min |
7j 11h 36min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7j 11h 48min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
9j 17h 18min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
9j 17h 23min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 17h 33min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 17h 38min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 17h 53min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 03min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 13min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 58min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 09h 22min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
12j 16h 46min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 16h 56min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 46min |
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 39min0 Enchères