Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 47min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 20min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 16min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 11min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 01min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 56min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 46min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 21min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 11min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 41min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 49min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 40min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
6d 09h 16min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
6d 09h 13min |
4d 07h 33min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 53min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 24min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
2d 02h 31min |
1d 03h 02min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 52min |