Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 48min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 21min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 18min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 13min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 03min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 58min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 48min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 23min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 13min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 43min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 50min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 41min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
6d 04h 17min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
6d 04h 14min |
4d 02h 34min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 01h 54min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 22h 25min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
1d 21h 32min |
22h 03min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 53min |
7,00 EUR
2d 20h 26min0 Bids
BazWoshe
1,99 EUR
9d 22h 27min0 Bids
9,30 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
7,00 EUR
2d 20h 26min0 Bids
BazWoshe
9,30 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
7,00 EUR
2d 20h 26min0 Bids
BazWoshe
1,99 EUR
9d 22h 27min0 Bids
9,30 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
1,99 EUR
9d 22h 27min0 Bids
9,30 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
7,00 EUR
2d 20h 26min0 Bids
BazWoshe
1,99 EUR
9d 22h 27min0 Bids
1,99 EUR
9d 22h 27min0 Bids
9,30 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
7,00 EUR
2d 20h 26min0 Bids
BazWoshe
7,00 EUR
2d 20h 26min0 Bids
BazWoshe
1,99 EUR
9d 22h 27min0 Bids
9,30 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800