2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 37min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP Neu!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 32min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) Neu!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 22min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neu!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 17min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 07min |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan Neu!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 00h 42min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt Neu!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 32min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt Neu!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 02min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 09min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 00min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 36min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
9d 15h 33min |
7d 13h 53min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 13h 13min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 44min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
5d 08h 51min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 22min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 12min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
2d 16h 03min |
2d 15h 33min |
2d 15h 21min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1d 13h 41min |
australia old stamp two pence RED
1d 12h 56min |