1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 00min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 12min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 42min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 50min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 00min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 30min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 22min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 52min |
5d 16h 32min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
7d 18h 11min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
7d 18h 14min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7d 18h 38min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 47min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
10d 01h 40min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 10min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 20min |
10d 03h 45min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 55min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 00min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 10min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 15min |
australia old stamp two pence RED Neu!
13d 17h 18min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt Neu!
13d 17h 45min |
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids
6,24 EUR
2d 14h 58min0 Bids