1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 36min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 48min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 18min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 27min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 37min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 06min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 59min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 28min |
5d 22h 08min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
7d 23h 48min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
7d 23h 51min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8d 00h 15min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 24min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
10d 07h 16min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 46min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 56min |
10d 09h 21min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 31min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 36min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 46min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 51min |
australia old stamp two pence RED New!
13d 22h 55min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt New!
13d 23h 22min |