1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 45Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 57Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 27Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 35Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 45Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 15Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 07Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 37Min |
5T 22Std 17Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
7T 23Std 57Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
8T 00Std 00Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8T 00Std 24Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 33Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
10T 07Std 25Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 07Std 55Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 05Min |
10T 09Std 30Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 40Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 45Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 55Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 00Min |
australia old stamp two pence RED Neu!
13T 23Std 04Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt Neu!
13T 23Std 31Min |