|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
06h 43min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
06h 58min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 19min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 42min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 17min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 27min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 52min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 08min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 23h 42min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 23h 52min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 23h 57min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 05h 24min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 07h 46min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 07h 58min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 04min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 22min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 19min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 49min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 54min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 59min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR New!
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 15min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 09h 29min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. New!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 09h 35min |
|
Recently viewed auctions
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
05h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|