Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 31min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 11min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 09min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 27min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 31min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 31min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
3d 00h 58min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 04min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
3d 21h 57min |
Luftpost aus Polen s. scan
3d 22h 27min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 22h 47min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
3d 22h 52min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
5d 00h 48min |
5d 01h 15min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 18min |
5d 01h 21min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
6d 18h 18min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 18h 38min |
6d 19h 03min |
7d 18h 37min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
8d 18h 20min |
8d 18h 50min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
8d 19h 00min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
9d 22h 29min |
440,00 EUR
440,00 EUR
440,00 EUR
440,00 EUR
440,00 EUR
440,00 EUR
440,00 EUR
440,00 EUR
440,00 EUR
440,00 EUR
440,00 EUR
440,00 EUR
440,00 EUR
440,00 EUR
440,00 EUR
440,00 EUR