|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/1800366479735747.jpg) |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 55Min |
![thumb](/auction/thumb/4784197753740745.jpg) |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 35Min |
![thumb](/auction/thumb/1754213579062680.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 34Min |
![thumb](/auction/thumb/4457845109592013.jpg) |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 52Min |
![thumb](/auction/thumb/4519850979218072.jpg) |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 56Min |
![thumb](/auction/thumb/1754211031701350.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 55Min |
![thumb](/auction/thumb/4409303797437644.jpg) |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 22Min |
![thumb](/auction/thumb/4419649654263723.jpg) |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 28Min |
![thumb](/auction/thumb/1575660222018454.jpg) |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 21Min |
![thumb](/auction/thumb/4353814100924724.jpg) |
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 51Min |
![thumb](/auction/thumb/4419614235853628.jpg) |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 22Std 11Min |
![thumb](/auction/thumb/4419636222820865.jpg) |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 22Std 16Min |
![thumb](/auction/thumb/4414586775534642.jpg) |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/4785191492594023.jpg) |
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 40Min |
![thumb](/auction/thumb/4785206430373310.jpg) |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 43Min |
![thumb](/auction/thumb/4785239977661260.jpg) |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 46Min |
![thumb](/auction/thumb/3512561167400521.jpg) |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 42Min |
![thumb](/auction/thumb/4519859400903282.jpg) |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 02Min |
![thumb](/auction/thumb/4624373763112779.jpg) |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 27Min |
![thumb](/auction/thumb/4457929863200880.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 18Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/1754213018446631.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 17Std 44Min |
![thumb](/auction/thumb/4414571177234076.jpg) |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 18Std 14Min |
![thumb](/auction/thumb/4519858556244483.jpg) |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 18Std 24Min |
![thumb](/auction/thumb/4414600509445503.jpg) |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 21Std 53Min |
![thumb](/auction/thumb/1598774230349313.jpg) |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 23Std 54Min |
![thumb](/auction/thumb/1604007486440353.jpg) |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican Neu!
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 00Std 00Min |
![thumb](/auction/thumb/4457940129324681.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm. Neu!
|
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 00Std 24Min |
![thumb](/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neu!
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 00Std 48Min |