Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 22Std 03Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 33Min |
8T 18Std 23Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
8T 17Std 53Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 11Min |
6T 18Std 36Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6T 18Std 11Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 17Std 51Min |
5T 00Std 55Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 52Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 49Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 22Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 22Std 26Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
3T 22Std 21Min |
Luftpost aus Polen s. scan
3T 22Std 01Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 21Std 31Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
3T 00Std 38Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
3T 00Std 32Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
3T 00Std 05Min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
2T 01Std 05Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
2T 01Std 01Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
2T 00Std 43Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 44Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
1T 01Std 04Min |
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 01Std 10Min0 Gebote