San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 56Min |
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 32Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 08Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 02Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 17Std 01Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 32Min |
6T 13Std 22Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
6T 12Std 52Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 09Min |
4T 13Std 35Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
4T 13Std 10Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 50Min |
2T 19Std 53Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 50Min |
2T 19Std 47Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 20Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 24Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
1T 17Std 19Min |
Luftpost aus Polen s. scan
1T 16Std 59Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 29Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
19Std 36Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
19Std 30Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
19Std 03Min |
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33