|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
1978, Lichtenstein, Vaduz, Ersttagsbrief: Fürst Franz Josef II - 40 jähriges Regierungsjubiläum
|
5,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
16T 20Std 19Min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 44Min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 39Min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 19Min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 04Min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 21Std 34Min |
|
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
12T 20Std 24Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 57Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 34Min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 59Min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 44Min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 19Std 29Min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 00Std 58Min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 00Std 56Min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 00Std 38Min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 00Std 32Min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 00Std 18Min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 48Min |
|
Luxemburg gebr. Mi 82
|
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 05Min |
|
Dänemark Ziffern+R
|
120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 00Min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
|
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
4T 23Std 35Min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
|
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 23Std 25Min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 08Min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
|
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 48Min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
|
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 43Min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
|
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 33Min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
|
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 48Min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
|
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 28Min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 37Min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 17Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 12Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 47Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 32Min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975 Neu!
|
10,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 13Min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 10Std 22Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 09Std 47Min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
4,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
19Std 47Min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
40Min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
26Min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
24Min |