Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 48min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 51min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 54min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 57min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 00min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 03min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 45min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 50min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 55min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 00min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 05min |
10d 15h 10min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
10d 15h 15min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 20min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
10d 15h 25min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 30min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
10d 15h 35min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 40min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 45min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 50min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 55min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 00min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 05min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 10min |
10d 16h 15min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
10d 16h 20min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 25min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan Neu!
11d 16h 19min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen Neu!
11d 16h 22min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neu!
11d 16h 25min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm. Neu!
11d 16h 28min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neu!
11d 16h 31min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
11d 16h 34min |
11d 16h 37min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan Neu!
11d 16h 40min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern Neu!
11d 16h 43min |
11d 16h 46min |
11d 16h 49min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen Neu!
11d 16h 52min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neu!
11d 16h 55min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert Neu!
11d 16h 58min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neu!
11d 17h 01min |
11d 17h 04min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 07min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch Neu!
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 10min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neu!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 13min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neu!
12d 16h 19min |
12d 16h 22min |
12d 16h 25min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 28min |