1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 20min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 25min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 30min |
22h 35min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
22h 40min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 45min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 50min |
22h 55min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
23h 00min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 05min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 10min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 15min |
23h 20min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 25min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 30min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 35min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
23h 40min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 45min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 50min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 55min |
1d 00h 00min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 05min |
2d 02h 09min |
2d 02h 14min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 19min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
2d 02h 24min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 29min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
2d 02h 34min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 39min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2d 02h 44min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 49min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 02h 54min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
2d 02h 59min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 03h 04min |
2d 03h 09min |
2d 03h 14min |
2d 03h 19min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 24min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 29min |
2d 03h 34min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2d 03h 39min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2d 03h 44min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
4d 04h 35min |
4d 04h 38min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 41min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
4d 04h 44min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
4d 04h 47min |
4d 04h 50min |
4d 04h 53min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 56min |