DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 57min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 02min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 07min |
16h 12min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 17min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 22min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 27min |
16h 32min |
Luftpost aus Polen s. scan
16h 37min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
16h 42min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 47min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 52min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 57min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
17h 02min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
17h 07min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 12min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
17h 17min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 22min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 27min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 32min |
1d 18h 37min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1d 18h 40min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 43min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 46min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 49min |
1d 18h 52min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
1d 18h 55min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
1d 18h 58min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1d 19h 01min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 04min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1d 19h 07min |
1d 19h 10min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 13min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 16min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 19min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 22min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 25min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 28min |
1d 19h 31min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1d 19h 34min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 37min |
3d 12h 23min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
3d 12h 28min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
3d 12h 33min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
3d 12h 38min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
3d 12h 43min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 48min |
3d 12h 53min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
3d 12h 58min |
3d 13h 03min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 13h 08min |
3d 13h 13min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
3d 13h 18min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
3d 13h 23min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 13h 28min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3d 13h 33min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
3d 13h 38min |
3d 13h 43min |
3d 13h 48min |
3d 13h 53min |
3d 13h 58min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
3d 14h 03min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 08min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
4d 12h 22min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
4d 12h 27min |
4d 12h 32min |
4d 12h 37min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
4d 12h 42min |
4d 12h 47min |
4d 12h 52min |
4d 12h 57min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
4d 13h 02min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
4d 13h 07min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
4d 13h 12min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4d 13h 17min |