DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 03min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 08min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 14h 13min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 18min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 23min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 28min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 33min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 38min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 43min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 48min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 53min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 55min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 00min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 05min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 10min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 15min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 20min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 25min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 30min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
8d 11h 35min |
8d 11h 40min |
8d 11h 45min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 50min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
8d 11h 55min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 00min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 05min |
8d 12h 10min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
8d 12h 15min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
8d 12h 20min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 12h 25min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 30min |
8d 12h 35min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 40min |
8d 12h 45min |
8d 12h 50min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 55min |
10d 02h 02min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
10d 02h 29min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
10d 02h 32min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
10d 02h 35min |
10d 02h 38min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 41min |
10d 02h 44min |
australia old stamp two pence RED
10d 02h 47min |
10d 02h 50min |
Luftpost aus Polen s. scan
10d 02h 53min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
10d 02h 56min |
10d 02h 59min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 02min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
10d 03h 05min |