Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 53min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 56min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 59min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 02min |
4d 04h 05min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 08min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4d 04h 11min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 14min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 17min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
4d 04h 20min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 23min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 26min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 29min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 32min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 04h 35min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 11h 21min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 11h 26min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 11h 31min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
6d 11h 36min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 11h 41min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 11h 46min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
6d 11h 51min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 11h 56min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
6d 12h 01min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 06min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
6d 12h 11min |
6d 12h 16min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 21min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 26min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 31min |
6d 12h 36min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
6d 12h 41min |
6d 12h 46min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 51min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 56min |
6d 13h 01min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
6d 13h 06min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 11min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
6d 13h 16min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 21min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 26min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
6d 13h 31min |
6d 13h 36min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
6d 13h 41min |
6d 13h 46min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 51min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6d 13h 56min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6d 14h 01min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 06min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
6d 14h 11min |