BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 28min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 42min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 47min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 52min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 57min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 02min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 07min |
1d 10h 12min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 17min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 22min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 27min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1d 10h 32min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 37min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 10h 42min |
1d 10h 47min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 18min |
2d 17h 20min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 22min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 24min |
2d 17h 26min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 28min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 30min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 32min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 34min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
2d 17h 36min |
2d 17h 38min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 40min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
2d 17h 42min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2d 17h 44min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 46min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2d 17h 48min |
2d 17h 50min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 17h 52min |
2d 17h 54min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 17h 56min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 58min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 00min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 02min |
2d 18h 04min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 18h 06min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1206-1209 Echt gelaufen (Mi 6,70 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 04min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1278-1280 u. 1282-1283 Echt gelaufen
3d 16h 01min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1150-1155 Echt gelaufen (Mi. 5,30 EUR)
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 16h 10min |
BRD 1987/88 Einschreiben mit Mi.1387-1389 u. 1306 + div. Echt gelaufen
3d 16h 41min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1262/1264 u. 1266-67 Echt gelaufen (Mi 6,- EUR)
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 04min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
4d 22h 48min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 22h 53min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
4d 22h 58min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 03min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 08min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
4d 23h 13min |
4d 23h 18min |
4d 23h 23min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
4d 23h 28min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
4d 23h 33min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 38min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 43min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 48min |
4d 23h 53min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
4d 23h 58min |
5d 00h 03min |
5d 00h 08min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 13min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 18min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 23min |
5d 00h 28min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
5d 15h 03min |
5d 15h 08min |
5d 15h 13min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
5d 15h 18min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
5d 15h 23min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 28min |
5d 15h 33min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
5d 15h 38min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
5d 15h 43min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
5d 15h 48min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5d 15h 53min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5d 15h 58min |
5d 16h 03min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5d 16h 08min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
5d 16h 13min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
5d 16h 18min |
5d 16h 23min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
5d 16h 28min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
5d 16h 33min |
5d 16h 38min |
5d 16h 43min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
5d 18h 19min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 48min |
6d 14h 50min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 52min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
6d 14h 54min |
6d 14h 56min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 58min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 00min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6d 15h 02min |
6d 15h 04min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6d 15h 06min |
6d 15h 08min |
6d 15h 10min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
6d 15h 12min |
6d 15h 14min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 16min |
6d 15h 18min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 20min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6d 15h 22min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
6d 15h 24min |
6d 15h 26min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 15h 28min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6d 15h 30min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
6d 15h 32min |
6d 15h 34min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 36min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 15h 38min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR)
6d 17h 19min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
7d 18h 01min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
7d 22h 51min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
7d 22h 56min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
7d 23h 01min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
7d 23h 06min |
7d 23h 11min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
7d 23h 16min |
7d 23h 21min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
7d 23h 26min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7d 23h 31min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
7d 23h 36min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
7d 23h 41min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 23h 46min |
7d 23h 51min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
7d 23h 56min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 01min |
8d 00h 06min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8d 00h 11min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 52min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
8d 09h 57min |
8d 10h 02min |
8d 10h 07min |
8d 10h 12min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
8d 10h 17min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
8d 10h 22min |
8d 10h 27min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
8d 10h 32min |
8d 10h 37min |
8d 10h 42min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
8d 10h 47min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 10h 52min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 10h 57min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 11h 02min |
8d 11h 07min |
8d 11h 12min |
8d 11h 17min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 22min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 11h 27min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 11h 32min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8d 11h 37min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
8d 18h 45min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
9d 14h 34min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
9d 14h 39min |
9d 14h 44min |
9d 14h 49min |
australia old stamp two pence RED
9d 14h 54min |
9d 14h 59min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
9d 15h 04min |
Luftpost aus Polen s. scan
9d 15h 09min |
9d 15h 14min |
9d 15h 19min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
9d 15h 24min |
9d 15h 29min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
9d 15h 34min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
9d 15h 39min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 44min |
BRD 1986 Einschreiben mit Mi.1269-1273 Echt gelaufen (Mi.: 6,90 EUR)
9d 15h 44min |
9d 15h 49min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 54min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 15h 59min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.684-687 Block 6 Echt gelaufen
9d 19h 57min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen
9d 20h 13min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen
9d 21h 14min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen
10d 16h 10min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen
10d 16h 34min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen
10d 16h 47min |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen
10d 17h 03min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen
10d 17h 36min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
10d 17h 49min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
10d 18h 14min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
11d 13h 47min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 27min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 56min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
11d 15h 30min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 15h 43min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
11d 16h 06min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
11d 16h 40min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
11d 17h 00min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
11d 18h 23min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
11d 18h 35min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 06min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan Neu!
13d 12h 19min |
13d 12h 22min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C Neu!
13d 12h 25min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan Neu!
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 12h 28min |