Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 56min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 58min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 00min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 02min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 04min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 06min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 08min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 10min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 12min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 14min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 16min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1d 01h 18min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 20min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 22min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 24min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
1d 01h 26min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 01h 28min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 30min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 01h 32min |
1d 01h 34min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 36min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 38min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 40min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 01h 42min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 33min |
2d 00h 35min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
2d 00h 37min |
2d 00h 39min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
2d 00h 41min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
2d 00h 43min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 45min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
2d 00h 47min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
2d 00h 49min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 51min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 53min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 55min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 57min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 59min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 01min |
2d 01h 03min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
2d 01h 05min |
2d 01h 07min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 01h 09min |
2d 01h 11min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 13min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2d 01h 15min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
2d 23h 49min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 52min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 55min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
2d 23h 58min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 01min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 04min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 07min |
3d 00h 10min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
3d 00h 13min |
3d 00h 16min |
3d 00h 19min |
3d 00h 22min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
3d 00h 25min |
3d 00h 28min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
3d 00h 31min |
3d 00h 34min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
3d 00h 37min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
3d 00h 40min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3d 00h 43min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
3d 00h 46min |
3d 00h 49min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 52min |
3d 00h 55min |
3d 00h 58min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 01min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3d 21h 14min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3d 21h 19min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
3d 21h 24min |
3d 21h 29min |