Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 10min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 15min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 20min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 25min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 30min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 35min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10h 40min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 45min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 50min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 55min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 00min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 05min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11h 10min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 15min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
11h 20min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 25min |
11h 30min |
11h 35min |
11h 40min |
11h 45min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 50min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 55min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 00min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
12h 05min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
12h 10min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
1d 16h 51min |
1d 16h 56min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1d 17h 01min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 06min |
1d 17h 11min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1d 17h 16min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1d 17h 21min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1d 17h 26min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 31min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1d 17h 36min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 41min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 46min |
1d 17h 51min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 56min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 01min |
1d 18h 06min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1d 18h 11min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1d 18h 16min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1d 18h 21min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
1d 18h 26min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 18h 31min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 36min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 41min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1d 18h 46min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 18h 51min |
1d 18h 56min |
1d 19h 01min |
1d 19h 06min |
1d 19h 11min |
1d 19h 16min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 21min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
1d 19h 26min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 31min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 36min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 41min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 52min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
3d 17h 06min |
3d 17h 11min |
3d 17h 16min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 21min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
3d 17h 26min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3d 17h 31min |
3d 17h 36min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
3d 17h 41min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 46min |
3d 17h 51min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
3d 17h 56min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 01min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3d 18h 06min |
3d 18h 11min |