BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen Neu!
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 44min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen Neu!
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 49min |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € Neu!
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 54min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan Neu!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 59min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan Neu!
12d 16h 04min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan Neu!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 09min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch Neu!
12d 16h 14min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 19min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch Neu!
12d 16h 24min |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN! Neu!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 29min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch Neu!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 34min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 39min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neu!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 44min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch Neu!
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 49min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 54min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 59min |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. Neu!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 04min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) Neu!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 09min |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € Neu!
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 14min |