10. January 2026, 07:06:27   8032 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 8d 12h 48min25 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 12d 09h 59min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8d 12h 53min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken
Picture Title Price Bids Time left
thumb Canada; Millennium-Keepsake-Set der Canada Post aus den Jahren 1999-2000
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 12d 12h 19min
thumb 1994 PROOF South Africa Presidential Inauguration Five Rand R5 Mintage 10,000 Presentation Package
89,95 EUR
plus 9,95 EUR shipping
0 07h 48min
thumb 1994 PROOF South Africa Presidential Inauguration Five Rand R5 FDC6.3C Mintage 10,000 Package
89,95 EUR
plus 9,95 EUR shipping
0 07h 49min
thumb Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
20,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 11h 34min
thumb 1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
5,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 11h 58min
thumb 1980, Polen, eine Briefmarkenserie: „Pilze”
5,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 12h 00min
thumb Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
12,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 12h 04min
thumb Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
8,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 12h 26min
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
3,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 13h 08min
thumb Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
5,00 EUR
plus 2,55 EUR shipping
0 13h 09min
thumb Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
8,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 13h 10min
thumb Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
12,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 13h 11min
thumb P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13h 52min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 03min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 04min
thumb DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 05min
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 06min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 07min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 08min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 09min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 10min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 11min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 12min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 13min
thumb San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
6,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 14min
thumb DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 15min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 16min
thumb DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 17min
thumb DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 18min
thumb DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 19min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 20min
thumb USA 21x Sondermarken auf Papier gest.
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 04h 45min
thumb USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
4,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 04h 52min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 04h 52min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 04h 53min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 04h 54min
thumb USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
0,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 04h 55min
thumb USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 04h 56min
thumb USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 04h 57min
thumb USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest.
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 01min
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 02min
thumb USA 10x Sondermarken auf Papier gest.
2,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 02min
thumb USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
4,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 03min
thumb USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest.
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 10min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest.
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 11min
thumb USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.
0,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 12min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 12min
thumb USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest.
2,39 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 14min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 14min
thumb USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest.
3,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 15min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)