11. January 2026, 22:59:27   10732 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 6d 21h 00min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 10d 18h 06min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 6d 20h 55min33 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken
Picture Title Price Bids Time left
thumb Canada; Millennium-Keepsake-Set der Canada Post aus den Jahren 1999-2000
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 10d 20h 26min
thumb 1872/1875 – König Wilhelm III. – zwei niederländische Briefmarken aus 19. Jahrhundert (Mi:NL19A+19E)
18,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 19h 10min
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
3,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 19h 49min
thumb Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
5,00 EUR
plus 2,55 EUR shipping
0 19h 50min
thumb Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
8,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 19h 51min
thumb Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
12,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 19h 52min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 55min
thumb Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
8,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 19h 58min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 00min
thumb Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 05min
thumb Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 10min
thumb Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 15min
thumb Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 20min
thumb DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 25min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 30min
thumb Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 20h 34min
thumb DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 35min
thumb Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
18,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 20h 35min
thumb 10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
39,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 20h 36min
thumb 10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
39,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 20h 37min
thumb 10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
39,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 20h 38min
thumb 10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
42,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 20h 39min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 40min
thumb 1964, Deutschland(Demokratische Republik),Philatelieblatt:Olympische Spiele Tokio,MHN,Zusammendruck
7,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 20h 41min
thumb 1964,Deutschland, Erstagbrief: Wahl des Bundespräsidenten +Mi DE 429,430
5,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 20h 41min
thumb 1984,Deutschland, Erstagbrief: 25 Jahre CEPT +Mi DE 1210,1211
4,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 20h 43min
thumb 1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten
47,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 20h 45min
thumb BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 45min
thumb DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 50min
thumb Numisbrief Goethe mit DDR 5 Mark 1982 Goethes Gartenhaus sehr selten
10,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 20h 53min
thumb DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 55min
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
1,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 00min
thumb BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 05min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
1,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 10min
thumb 5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
5,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 21h 15min
thumb Portugal 2002 Kompl.-Satz DER EURO **Postfrisch/ Gültige Briefmarken
8,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 15min
thumb DDR 1960 Mi. 750-751 Kompl.-Satz Echt Gelaufen-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 20min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 25min
thumb 5 Mark Thomaskirche 1984 stempelglanz im seltenen Numisbrief Heldenstadt Leipzig
6,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 21h 28min
thumb Numisbrief Hansestädte Hamburg+Rostock mit 5 Mark DDR 1988 Hafen Rostock
4,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 21h 29min
thumb Dt. Reich 1938 Mi 660 Postkarte SST SEHR SELTEN
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 30min
thumb 5 Mark 1989 Ossietzky stempelglanz in tollem und seltenen Numisbrief
30,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 21h 31min
thumb Dt. Reich 1943 Mi. 104 FDC- Generalgouvernement inkl. SST/ a. Papier/ SEHR SELTEN
5,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 35min
thumb Selten –1900/1922,Deutschland-Briefmarkenserie „Germania“-9 Briefmarken mit deutlichen Poststempeln
14,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 18h 23min
thumb 1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
24,50 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 1d 18h 25min
thumb 1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte)
20,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 18h 31min
thumb Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
Neu!
12,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 1d 20h 21min
thumb Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
Neu!
6,90 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 1d 20h 34min
thumb 1923 – „Karte” – eine der ersten irischen Briefmarken (Mi:IE 41A)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 10h 41min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 29min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 34min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 39min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 44min
thumb DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 49min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 54min
thumb BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
6,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 57min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 59min
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 04min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 09min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 14min
thumb DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 19min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 24min
thumb DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 29min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 34min
thumb Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
Neu!
1,35 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 17h 49min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
Neu!
1,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 17h 50min
thumb USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.
Neu!
2,70 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 17h 51min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
Neu!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 17h 52min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
Neu!
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 17h 53min
thumb USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
Neu!
0,65 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 17h 56min
thumb USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
Neu!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 00min
thumb USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
Neu!
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 02min
thumb Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
Neu!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 03min
thumb USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
Neu!
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 03min
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
Neu!
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 04min
thumb USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.
Neu!
1,10 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 04min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
Neu!
1,10 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 18h 05min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 18h 08min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 09min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
Neu!
1,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 10min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
Neu!
4,40 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 11min
thumb USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
Neu!
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 12min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
Neu!
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 12min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
Neu!
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 17min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
Neu!
1,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 18h 18min
thumb USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 19min
thumb USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
Neu!
0,70 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 20min
thumb USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.
Neu!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 21min
thumb USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
Neu!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 22min
thumb Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
Neu!
12,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 23min
thumb USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
Neu!
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 24min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
Neu!
1,60 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 18h 27min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
Neu!
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 28min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
Neu!
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 28min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 29min
thumb USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch
Neu!
18,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 30min
thumb USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
Neu!
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 31min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
Neu!
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 32min
thumb Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
Neu!
1,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 33min
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
Neu!
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 33min
thumb USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest.
Neu!
2,39 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 34min
thumb USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest.
Neu!
3,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 35min
thumb USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 36min
thumb USA 21x Sondermarken auf Papier gest.
Neu!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 36min
thumb USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest.
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 37min
thumb USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest.
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 38min
thumb USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 39min
thumb USA 10x Sondermarken auf Papier gest.
Neu!
2,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 39min
thumb USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest.
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 39min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 40min
thumb USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
Neu!
4,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 40min
thumb USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
Neu!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 40min
thumb Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
Neu!
1,45 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 41min
thumb USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553
Neu!
2,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 41min
thumb USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 42min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
Neu!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 42min
thumb Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
Neu!
3,19 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 43min
thumb USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
Neu!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 43min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
Neu!
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 44min
thumb USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.
Neu!
0,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 44min
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
Neu!
4,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 45min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
Neu!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 46min
thumb USA 1961 18 Marken mit Sätzen aus 1961 gestempelt
Neu!
3,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 47min
thumb USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
Neu!
4,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 48min
thumb Dänemark 2 Öre 1941 + 1960
Neu!
0,60 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 48min
thumb USA 1962 24 Marken mit Sätzen aus 1962 gestempelt
Neu!
4,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 49min
thumb USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest.
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 51min
thumb USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
Neu!
0,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 51min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest.
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 52min
thumb USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
Neu!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 52min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 52min
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 53min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
Neu!
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 54min
thumb USA 1966 20 Marken aus 1966 gestempelt
Neu!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 55min
thumb Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
Neu!
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 56min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
Neu!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 57min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 58min
thumb USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 18h 59min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
Neu!
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 19h 03min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
Neu!
1,30 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 19h 04min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 19h 05min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 19h 06min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
Neu!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 19h 07min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
Neu!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 19h 07min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 19h 13min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 19h 14min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
Neu!
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 19h 16min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
Neu!
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 19h 17min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
Neu!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 19h 18min
thumb USA 1982 Mi. 1600 - 1603 kompl. Satz Amerikanische Architektur gest.
Neu!
1,20 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 19h 22min
thumb 1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
8,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 2d 20h 33min
thumb 1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 2d 20h 33min
thumb 1983, BRD, Briefmarkenset Mi 1163-1196,postfrisch,16 Stk
11,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 2d 20h 35min
thumb 1986, BRD, Briefmarkenset Mi 1273-1299,postfrisch,14 Stk
10,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 2d 20h 35min
thumb Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
Neu!
12,00 EUR
plus 2,55 EUR shipping
0 2d 20h 39min
thumb 2002-2004,Germany, set: 2-4-5er Blocks/Corners,MNH, 13 pcs, Mi DE 2241-2398
31,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 42min
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
7,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 21h 07min
thumb Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
8,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 2d 21h 09min
thumb MONACO 2017 GRACE KELLY NUMISBRIEF
145,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 3d 09h 09min
thumb MONACO 2 EURO 2019 Grand Prix de Monaco NUMISBRIEF
90,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 3d 09h 14min
thumb MONACO 2 EURO 2017 F1 Grand Prix NUMISBRIEF
90,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 3d 09h 19min
thumb MONACO 2 EURO 2016 FONDATION MONTE CARLO NUMISBRIEF
90,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 3d 09h 24min
thumb MONACO 2017 CIRQUE DE MONTE CARLO NUMISBRIEF
70,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 3d 09h 29min
thumb MONACO 2 EURO 2013 ONU- NUMISBRIEF
45,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 3d 09h 34min
thumb MONACO 2 EURO 2018 Princ Albert II NUMISBRIEF
45,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 3d 09h 39min
thumb SAN MARINO 2 EURO 2013 Numis Pinturicchio 500 NUMISBRIEF
45,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 3d 09h 44min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 16h 08min
thumb DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 16h 13min
thumb Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 16h 18min
thumb Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 16h 23min
thumb San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
9,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 16h 28min
thumb DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 16h 33min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 16h 38min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
Neu!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 11min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
Neu!
4,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 12min
thumb Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
Neu!
2,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 3d 17h 13min
thumb Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile-
Neu!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 14min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 15min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 16min
thumb Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 17min
thumb Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 18min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
Neu!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 19min
thumb Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 20min
thumb Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
Neu!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 21min
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
Neu!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 34min
thumb Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 35min
thumb Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 43min
thumb Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 44min
thumb Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 45min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 46min
thumb Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 47min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 48min
thumb Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 49min
thumb Briefmarken 34 Polen - Blumen -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 50min
thumb Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 51min
thumb Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 52min
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
Neu!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 52min
thumb Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 -
Neu!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 53min
thumb Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 53min
thumb Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
Neu!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 17h 54min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)