|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Canada; Millennium-Keepsake-Set der Canada Post aus den Jahren 1999-2000 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 26min |
 |
1872/1875 – König Wilhelm III. – zwei niederländische Briefmarken aus 19. Jahrhundert (Mi:NL19A+19E)
|
18,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
19h 10min |
 |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
3,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
19h 49min |
 |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
|
5,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
|
0 |
19h 50min |
 |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
|
8,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
19h 51min |
 |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
|
12,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
19h 52min |
 |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 55min |
 |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
|
8,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
19h 58min |
 |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 00min |
 |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 05min |
 |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 10min |
 |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 15min |
 |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 20min |
 |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 25min |
 |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 30min |
 |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
|
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
20h 34min |
 |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 35min |
 |
Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
|
18,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
20h 35min |
 |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
20h 36min |
 |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
20h 37min |
 |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
20h 38min |
 |
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
42,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
20h 39min |
 |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 40min |
 |
1964, Deutschland(Demokratische Republik),Philatelieblatt:Olympische Spiele Tokio,MHN,Zusammendruck
|
7,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
20h 41min |
 |
1964,Deutschland, Erstagbrief: Wahl des Bundespräsidenten +Mi DE 429,430
|
5,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
20h 41min |
 |
1984,Deutschland, Erstagbrief: 25 Jahre CEPT +Mi DE 1210,1211
|
4,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
20h 43min |
 |
1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten
|
47,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
20h 45min |
 |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 45min |
 |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 50min |
 |
Numisbrief Goethe mit DDR 5 Mark 1982 Goethes Gartenhaus sehr selten
|
10,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
20h 53min |
 |
DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 55min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
|
1,45 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
21h 00min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
21h 05min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
|
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
21h 10min |
 |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
|
5,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
|
0 |
21h 15min |
 |
Portugal 2002 Kompl.-Satz DER EURO **Postfrisch/ Gültige Briefmarken
|
8,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
21h 15min |
 |
DDR 1960 Mi. 750-751 Kompl.-Satz Echt Gelaufen-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
21h 20min |
 |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
21h 25min |
 |
5 Mark Thomaskirche 1984 stempelglanz im seltenen Numisbrief Heldenstadt Leipzig
|
6,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
21h 28min |
 |
Numisbrief Hansestädte Hamburg+Rostock mit 5 Mark DDR 1988 Hafen Rostock
|
4,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
21h 29min |
 |
Dt. Reich 1938 Mi 660 Postkarte SST SEHR SELTEN
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
21h 30min |
 |
5 Mark 1989 Ossietzky stempelglanz in tollem und seltenen Numisbrief
|
30,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
21h 31min |
 |
Dt. Reich 1943 Mi. 104 FDC- Generalgouvernement inkl. SST/ a. Papier/ SEHR SELTEN
|
5,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
21h 35min |
 |
Selten –1900/1922,Deutschland-Briefmarkenserie „Germania“-9 Briefmarken mit deutlichen Poststempeln
|
14,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 23min |
 |
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
24,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 25min |
 |
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte)
|
20,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 31min |
 |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe Neu!
|
12,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 21min |
 |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II. Neu!
|
6,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 34min |
 |
1923 – „Karte” – eine der ersten irischen Briefmarken (Mi:IE 41A)
|
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 41min |
 |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 29min |
 |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 34min |
 |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 39min |
 |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 44min |
 |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 49min |
 |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 54min |
 |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 57min |
 |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 59min |
 |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 04min |
 |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 09min |
 |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 14min |
 |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 19min |
 |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 24min |
 |
DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 29min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 34min |
 |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch Neu!
|
1,35 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 49min |
 |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch Neu!
|
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 50min |
 |
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest. Neu!
|
2,70 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 51min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch Neu!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 52min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch Neu!
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 53min |
 |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. Neu!
|
0,65 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 56min |
 |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. Neu!
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 00min |
 |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest. Neu!
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 02min |
 |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. Neu!
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 03min |
 |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest. Neu!
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 03min |
 |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neu!
|
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 04min |
 |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest. Neu!
|
1,10 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 04min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 05min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 08min |
 |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 09min |
 |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt Neu!
|
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 10min |
 |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch Neu!
|
4,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 11min |
 |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. Neu!
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 12min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch Neu!
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 12min |
 |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 17min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 18min |
 |
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 19min |
 |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest. Neu!
|
0,70 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 20min |
 |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest. Neu!
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 21min |
 |
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest. Neu!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 22min |
 |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
|
12,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 23min |
 |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. Neu!
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 24min |
 |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch Neu!
|
1,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 27min |
 |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 28min |
 |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neu!
|
0,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 28min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 29min |
 |
USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch Neu!
|
18,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 30min |
 |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest. Neu!
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 31min |
 |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. Neu!
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 32min |
 |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch Neu!
|
1,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 33min |
 |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neu!
|
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 33min |
 |
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest. Neu!
|
2,39 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 34min |
 |
USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest. Neu!
|
3,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 35min |
 |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 36min |
 |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. Neu!
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 36min |
 |
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest. Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 37min |
 |
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 38min |
 |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest. Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 39min |
 |
USA 10x Sondermarken auf Papier gest. Neu!
|
2,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 39min |
 |
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 39min |
 |
Bund 1977 Block 14 gest. Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 40min |
 |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt Neu!
|
4,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 40min |
 |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest. Neu!
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 40min |
 |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. Neu!
|
1,45 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 41min |
 |
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 Neu!
|
2,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 41min |
 |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 42min |
 |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt Neu!
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 42min |
 |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch Neu!
|
3,19 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 43min |
 |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. Neu!
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 43min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch Neu!
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 44min |
 |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. Neu!
|
0,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 44min |
 |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch Neu!
|
4,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 45min |
 |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt Neu!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 46min |
 |
USA 1961 18 Marken mit Sätzen aus 1961 gestempelt Neu!
|
3,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 47min |
 |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch Neu!
|
4,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 48min |
 |
Dänemark 2 Öre 1941 + 1960 Neu!
|
0,60 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 48min |
 |
USA 1962 24 Marken mit Sätzen aus 1962 gestempelt Neu!
|
4,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 49min |
 |
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest. Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 51min |
 |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest. Neu!
|
0,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 51min |
 |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest. Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 52min |
 |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest. Neu!
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 52min |
 |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 52min |
 |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 53min |
 |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 54min |
 |
USA 1966 20 Marken aus 1966 gestempelt Neu!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 55min |
 |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch Neu!
|
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 56min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch Neu!
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 57min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 58min |
 |
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 59min |
 |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch Neu!
|
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 03min |
 |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch Neu!
|
1,30 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 04min |
 |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 05min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 06min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch Neu!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 07min |
 |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch Neu!
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 07min |
 |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 13min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 14min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch Neu!
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 16min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch Neu!
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 17min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch Neu!
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 18min |
 |
USA 1982 Mi. 1600 - 1603 kompl. Satz Amerikanische Architektur gest. Neu!
|
1,20 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 22min |
 |
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 33min |
 |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
|
6,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 33min |
 |
1983, BRD, Briefmarkenset Mi 1163-1196,postfrisch,16 Stk
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 35min |
 |
1986, BRD, Briefmarkenset Mi 1273-1299,postfrisch,14 Stk
|
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 35min |
 |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen Neu!
|
12,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 39min |
 |
2002-2004,Germany, set: 2-4-5er Blocks/Corners,MNH, 13 pcs, Mi DE 2241-2398
|
31,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 42min |
 |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
7,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 07min |
 |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
|
8,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 09min |
 |
MONACO 2017 GRACE KELLY NUMISBRIEF
|
145,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 09min |
 |
MONACO 2 EURO 2019 Grand Prix de Monaco NUMISBRIEF
|
90,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 14min |
 |
MONACO 2 EURO 2017 F1 Grand Prix NUMISBRIEF
|
90,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 19min |
 |
MONACO 2 EURO 2016 FONDATION MONTE CARLO NUMISBRIEF
|
90,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 24min |
 |
MONACO 2017 CIRQUE DE MONTE CARLO NUMISBRIEF
|
70,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 29min |
 |
MONACO 2 EURO 2013 ONU- NUMISBRIEF
|
45,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 34min |
 |
MONACO 2 EURO 2018 Princ Albert II NUMISBRIEF
|
45,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 39min |
 |
SAN MARINO 2 EURO 2013 Numis Pinturicchio 500 NUMISBRIEF
|
45,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 44min |
 |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 08min |
 |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 13min |
 |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 18min |
 |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 23min |
 |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
9,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 28min |
 |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 33min |
 |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 38min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 11min |
 |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive- Neu!
|
4,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 12min |
 |
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen- Neu!
|
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 13min |
 |
Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 14min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 15min |
 |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 16min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 17min |
 |
Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 18min |
 |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive- Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 19min |
 |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 20min |
 |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 21min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 34min |
 |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 35min |
 |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 43min |
 |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 44min |
 |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 45min |
 |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 46min |
 |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 47min |
 |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 48min |
 |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 49min |
 |
Briefmarken 34 Polen - Blumen - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 50min |
 |
Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 51min |
 |
Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 52min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 52min |
 |
Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 - Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 53min |
 |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 53min |
 |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken - Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 54min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |