|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen Neu!
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 53min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen Neu!
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 58min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € Neu!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 03min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 08min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 13min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan Neu!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 18min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 23min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan Neu!
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 28min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 33min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN! Neu!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 38min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 43min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt Neu!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 48min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neu!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 53min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch Neu!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 58min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR Neu!
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 03min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit** Neu!
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 08min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. Neu!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 13min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 18min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € Neu!
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 23min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,00 EUR
29d 10h 51min0 Bids
Neffets36
0,50 EUR
6d 08h 12min0 Bids
Kobund
2,00 EUR
29d 10h 51min0 Bids
Neffets36
0,50 EUR
6d 08h 12min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
6d 08h 12min0 Bids
Kobund
2,00 EUR
29d 10h 51min0 Bids
Neffets36
0,50 EUR
6d 08h 12min0 Bids
Kobund
2,00 EUR
29d 10h 51min0 Bids
Neffets36
0,50 EUR
6d 08h 12min0 Bids
Kobund
2,00 EUR
29d 10h 51min0 Bids
Neffets36
0,50 EUR
6d 08h 12min0 Bids
Kobund
2,00 EUR
29d 10h 51min0 Bids
Neffets36
0,50 EUR
6d 08h 12min0 Bids
Kobund
2,00 EUR
29d 10h 51min0 Bids
Neffets36
0,50 EUR
6d 08h 12min0 Bids
Kobund
2,00 EUR
29d 10h 51min0 Bids
Neffets36
0,50 EUR
6d 08h 12min0 Bids
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|