DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 07min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 12min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 17min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 22min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 27min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
7d 23h 17min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 20min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 23min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 26min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 29min |
7d 23h 32min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 35min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 38min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
7d 23h 41min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
7d 23h 44min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 47min |
7d 23h 50min |
7d 23h 53min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
7d 23h 56min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
7d 23h 59min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 02min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 05min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8d 00h 08min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 11min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 14min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 17min |
8d 00h 20min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 00h 23min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
10d 07h 10min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 15min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 20min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
10d 07h 25min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 30min |
10d 07h 35min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
10d 07h 40min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
10d 07h 45min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
10d 07h 50min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
10d 07h 55min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
10d 08h 00min |
10d 08h 05min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 10min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 15min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 20min |
10d 08h 25min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
10d 08h 30min |
10d 08h 35min |
10d 08h 40min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 45min |
10d 08h 50min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
10d 08h 55min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 09h 00min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10d 09h 05min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 09h 10min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 09h 15min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
10d 09h 20min |
10d 09h 25min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
10d 09h 30min |
10d 09h 35min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 09h 40min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
10d 09h 45min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 09h 50min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 09h 55min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
10d 10h 00min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 10h 05min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 10h 10min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 10h 15min |
10d 10h 20min |
10d 10h 25min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 30min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 35min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 40min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
10d 10h 45min |
10d 10h 50min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 10h 55min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch Neu!
12d 06h 56min |
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 01min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) Neu!
12d 07h 06min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C Neu!
12d 07h 11min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 16min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 21min |
12d 07h 26min |
12d 07h 31min |
12d 07h 36min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen Neu!
12d 07h 41min |
12d 07h 46min |
12d 07h 51min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel Neu!
12d 07h 56min |
12d 08h 01min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan Neu!
12d 08h 06min |
12d 08h 11min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
12d 08h 16min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt Neu!
12d 08h 21min |
12d 08h 26min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
12d 08h 31min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neu!
12d 08h 36min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neu!
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 41min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen Neu!
12d 08h 46min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen Neu!
12d 08h 51min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neu!
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 56min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch Neu!
13d 22h 30min |