Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
5d 22h 51min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
5d 23h 06min |
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
5d 23h 11min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
5d 23h 21min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
5d 23h 26min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
5d 23h 31min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
5d 23h 56min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
6d 00h 11min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
6d 00h 16min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
6d 00h 21min |
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
6d 00h 26min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
6d 00h 31min |