USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. New!
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 10h 27min |
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest. New!
2d 10h 28min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. New!
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 10h 29min |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest. New!
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 10h 34min |
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest. New!
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 10h 40min |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest. New!
2d 10h 50min |
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. New!
2d 10h 50min |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest. New!
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 01min |
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest. New!
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 02min |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. New!
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 07min |
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest. New!
2d 11h 15min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR New!
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 15min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest. New!
0,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 16min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. New!
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 16min |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest. New!
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 17min |
USA 1961 18 Marken mit Sätzen aus 1961 gestempelt New!
3,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 17min |
Dänemark 2 Öre 1941 + 1960 New!
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 17min |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest. New!
2d 11h 18min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan New!
2d 11h 22min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt New!
2d 11h 22min |
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel New!
2d 11h 23min |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest. New!
2d 11h 24min |
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest. New!
2d 11h 27min |
USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch New!
18,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 28min |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch New!
4,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 29min |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. New!
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 30min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch New!
1,15 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 30min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch New!
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 31min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch New!
4,35 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 32min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch New!
2d 11h 33min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch New!
2d 11h 34min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan New!
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 34min |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. New!
2d 11h 35min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch New!
2d 11h 35min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) New!
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 35min |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. New!
2d 11h 36min |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch New!
2d 11h 36min |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest. New!
2d 11h 37min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch New!
2d 11h 37min |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. New!
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 38min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch New!
1,30 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 38min |
USA 10x Sondermarken auf Papier gest. New!
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 39min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch New!
2d 11h 39min |
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest. New!
4,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 40min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch New!
2d 11h 40min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch New!
2d 11h 41min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch New!
2d 11h 42min |
Bund 1990 Block 21 Postfrisch New!
2,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 43min |
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest. New!
2,39 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 43min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR New!
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
2d 11h 44min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch New!
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 44min |
USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest. New!
3,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 44min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen New!
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 45min |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt New!
2d 11h 45min |
Bund 1977 Block 14 gest. New!
2d 11h 45min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. New!
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 46min |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch New!
1,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 47min |
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest. New!
2d 11h 48min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. New!
2d 11h 48min |
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest. New!
2d 11h 48min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest. New!
2d 11h 49min |
2d 11h 49min |
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch New!
0,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 49min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt New!
2d 11h 50min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch New!
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 51min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch New!
2d 11h 52min |
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 New!
2d 11h 52min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. New!
2d 11h 53min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch New!
2d 11h 53min |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt New!
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 11h 54min |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest. New!
2d 11h 55min |
Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch New!
2d 11h 55min |
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. New!
2d 11h 56min |
Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch New!
2d 11h 56min |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. New!
2d 11h 57min |