|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Offiz. Euro-KMS Finnland - Aland *Die Alandinseln* 2005 mit Briefmarke nur 3.000St! Rar! Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,90 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 09min |
 |
Offiz. 5 Euro Finnland - Aland *150 Jahre Demilitarisierung von Aland* 2006 mit Briefmarke Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,90 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 11min |
 |
Canada; Millennium-Keepsake-Set der Canada Post aus den Jahren 1999-2000 Top Auction
|
2,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 09min |
 |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
|
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
19min |
 |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
01h 09min |
 |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
|
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
01h 14min |
 |
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
01h 29min |
 |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
01h 34min |
 |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
01h 54min |
 |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
01h 59min |
 |
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
02h 04min |
 |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
02h 19min |
 |
1888 – „Emu“ – eine der ersten australischen Briefmarken (Mi AU-NS 64)
|
9,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
16h 27min |
 |
1911 – Hermes – Griechische Briefmarke aus dem frühen 20. Jahrhundert (Mi:GR 170 I)
|
7,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
16h 29min |
 |
1920, Oberschlesien – Volksabstimmungskommission, Briefmarkenserie: „Schlesische Landschaften”
|
5,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
16h 43min |
 |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
|
5,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
|
0 |
18h 20min |
 |
Numisblatt 4/98 Franckesche Stiftungen mit 10 DM Gedenkmünze Silber New!
|
33,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
18h 20min |
 |
Numisblatt 1/99 50 Jahre Grundgesetz mit 10 DM Gedenkmünze Silber New!
|
33,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
18h 24min |
 |
Numisblatt 3/97 Heinrich Heine mit 10 DM Gedenkmünze Silber New!
|
22,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
18h 28min |
 |
Numisblatt 2/99 50 Jahre SOS Kinderdorf mit 10 DM Gedenkmünze Silber New!
|
33,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
18h 30min |
 |
Numisblatt 3/98 50 Jahre DM mit 10 DM Gedenkmünze Silber New!
|
33,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
18h 34min |
 |
10 Euro 2010 Ski WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post New!
|
35,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
18h 43min |
 |
10 Euro 2009 Leichathletik WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post New!
|
35,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
18h 47min |
 |
10 Euro 2002 Währungsunion im seltenen Numisblatt der Deutschen Post New!
|
35,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
18h 51min |
 |
Numisbrief Goethe mit DDR 5 Mark 1982 Goethes Gartenhaus sehr selten
|
10,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
19h 04min |
 |
Numisblatt 2/99 50 Jahre SOS Kinderdorf mit 10 DM Gedenkmünze Silber 2. Blatt New!
|
33,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
19h 09min |
 |
Numisblatt 3/98 50 Jahre DM mit 10 DM Gedenkmünze Silber 2. Blatt New!
|
33,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
19h 13min |
 |
Numisblatt 1/97 Philipp Melanchthon 1497-1560 mit 10 DM Gedenkmünze Silber New!
|
22,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
19h 21min |
 |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
6,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
19h 25min |
 |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
7,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
19h 30min |
 |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
|
8,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
19h 32min |
 |
5 Mark Thomaskirche 1984 stempelglanz im seltenen Numisbrief Heldenstadt Leipzig
|
6,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
19h 33min |
 |
Numisbrief Hansestädte Hamburg+Rostock mit 5 Mark DDR 1988 Hafen Rostock
|
4,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
19h 34min |
 |
Numisblatt 3/99 250 Jahre Weimar mit 10 DM Gedenkmünze Silber New!
|
33,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
19h 41min |
 |
Numisblatt 1/99 50 Jahre Grundgesetz mit 10 DM Gedenkmünze Silber 2. Blatt New!
|
33,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
|
0 |
19h 43min |
 |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 03min |
 |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
|
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 08min |
 |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 13min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 18min |
 |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 23min |
 |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 28min |
 |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 33min |
 |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 38min |
 |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 43min |
 |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 48min |
 |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 53min |
 |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 58min |
 |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 03min |
 |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 08min |
 |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 13min |
 |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 18min |
 |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 23min |
 |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 28min |
 |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 33min |
 |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 38min |
 |
DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 43min |
 |
DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 48min |
 |
DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 53min |
 |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 58min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 03min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 08min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 13min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 18min |
 |
BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 23min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 28min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 33min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 38min |
 |
DDR 1955 Mi. 463 Echt Gelaufen-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 43min |
 |
DDR 1960 Mi. 762 Echt Gelaufen-gestempelt/ TOP Stempel
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 48min |
 |
DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
|
8,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 53min |
 |
Dt. Reich 1938 Mi 660 Postkarte + Mi 662 SST 2x Geburtstag von A. H. EXTREM SELTEN
|
25,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 58min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 03min |
 |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
|
1,35 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 41min |
 |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
|
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 42min |
 |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
|
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 43min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |