|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Offiz. Euro-KMS Finnland - Aland *Die Alandinseln* 2005 mit Briefmarke nur 3.000St! Rar! Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,90 EUR shipping
|
0 |
23h 03min |
 |
Offiz. 5 Euro Finnland - Aland *150 Jahre Demilitarisierung von Aland* 2006 mit Briefmarke Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,90 EUR shipping
|
0 |
23h 05min |
 |
Canada; Millennium-Keepsake-Set der Canada Post aus den Jahren 1999-2000 Top Auction
|
2,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
1d 22h 02min |
 |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 57min |
 |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
|
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 02min |
 |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 07min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 12min |
 |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 17min |
 |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 22min |
 |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 27min |
 |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 32min |
 |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 37min |
 |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 42min |
 |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 47min |
 |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 52min |
 |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 57min |
 |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 02min |
 |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 07min |
 |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 12min |
 |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 17min |
 |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 22min |
 |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 27min |
 |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 32min |
 |
DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 37min |
 |
DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 42min |
 |
DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 47min |
 |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 52min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 57min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 02min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 07min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 12min |
 |
BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 17min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 22min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 27min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 32min |
 |
DDR 1955 Mi. 463 Echt Gelaufen-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 37min |
 |
DDR 1960 Mi. 762 Echt Gelaufen-gestempelt/ TOP Stempel
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 42min |
 |
DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
|
8,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 47min |
 |
Dt. Reich 1938 Mi 660 Postkarte + Mi 662 SST 2x Geburtstag von A. H. EXTREM SELTEN
|
25,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 52min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 57min |
 |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
|
1,35 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 34min |
 |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
|
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 35min |
 |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
|
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 36min |
 |
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.
|
2,70 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 37min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 38min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 39min |
 |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
|
0,65 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 40min |
 |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.
|
1,10 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 42min |
 |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 48min |
 |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 51min |
 |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 52min |
 |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 52min |
 |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 53min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
14h 53min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
14h 56min |
 |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 57min |
 |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 57min |
 |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
|
4,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 58min |
 |
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 58min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 58min |
 |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
|
0,70 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 59min |
 |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 00min |
 |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
|
1,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 01min |
 |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 08min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
15h 09min |
 |
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 12min |
 |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 16min |
 |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
|
1,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
15h 16min |
 |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 17min |
 |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
|
12,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 18min |
 |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 18min |
 |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 19min |
 |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 19min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 20min |
 |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 21min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |