20. January 2026, 21:22:55   1145 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Heraeus 1 Unze ...
60,00 EUR 1d 21h 33min13 Bids
Numis-Matix
Degussa 1 Unze ...
60,00 EUR 1d 21h 35min15 Bids
Numis-Matix
US Stock wall
800,00 EUR 1d 19h 42min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps
Picture Title Price Bids Time left
thumb Offiz. Euro-KMS Finnland - Aland *Die Alandinseln* 2005 mit Briefmarke nur 3.000St! Rar!
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,90 EUR shipping
0 23h 03min
thumb Offiz. 5 Euro Finnland - Aland *150 Jahre Demilitarisierung von Aland* 2006 mit Briefmarke
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,90 EUR shipping
0 23h 05min
thumb Canada; Millennium-Keepsake-Set der Canada Post aus den Jahren 1999-2000
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
3 1d 22h 02min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 08h 57min
thumb Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 02min
thumb Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 07min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 12min
thumb BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
16,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 17min
thumb DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 22min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 27min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 32min
thumb DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 37min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 42min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 47min
thumb BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
6,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 52min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 57min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 02min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 07min
thumb Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 12min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 17min
thumb DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 22min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 27min
thumb DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 32min
thumb DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 37min
thumb DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 42min
thumb DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 47min
thumb DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 52min
thumb BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
1,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 57min
thumb BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 02min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 07min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 12min
thumb BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 17min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 22min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 27min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 32min
thumb DDR 1955 Mi. 463 Echt Gelaufen-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 37min
thumb DDR 1960 Mi. 762 Echt Gelaufen-gestempelt/ TOP Stempel
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 42min
thumb DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 47min
thumb Dt. Reich 1938 Mi 660 Postkarte + Mi 662 SST 2x Geburtstag von A. H. EXTREM SELTEN
25,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 52min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 57min
thumb Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
1,35 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 34min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
1,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 35min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
1,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 36min
thumb USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.
2,70 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 37min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 38min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 39min
thumb USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
0,65 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 40min
thumb USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.
1,10 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 42min
thumb USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 48min
thumb Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 51min
thumb USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 52min
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 52min
thumb USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 53min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14h 53min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 14h 56min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 57min
thumb USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 57min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
4,40 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 58min
thumb USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 58min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 58min
thumb USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
0,70 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 59min
thumb USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 00min
thumb Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
1,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 01min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 08min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 15h 09min
thumb USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 12min
thumb USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 16min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 15h 16min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 17min
thumb Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 18min
thumb USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 18min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 19min
thumb USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 19min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 20min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 21min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)