45,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
01h 35min |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
01h 37min |
10,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
01h 38min |
4,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
02h 13min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
10,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
02h 15min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
15,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
02h 16min |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 18min |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
02h 23min |
22,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
02h 29min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
12,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
02h 32min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 44min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 46min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 48min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 50min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 52min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 54min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 56min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
02h 58min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 00min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
03h 02min |
03h 04min |
03h 06min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 08min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 10min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 12min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 14min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 16min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 18min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 20min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 22min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
03h 24min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
03h 26min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
03h 28min |
03h 30min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 32min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 34min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 36min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
03h 38min |
DDR 1968 Mi.1341-1342 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
03h 40min |
DDR 1966 Mi.1233-1235 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
03h 42min |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
03h 44min |
DDR 1968 Mi.1363-1364 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
03h 46min |
03h 48min |
DDR 1965 Mi.1122-1123 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
03h 50min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
04h 37min |
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
1d 01h 19min |
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 01h 19min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
1d 01h 32min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 01h 33min |
1d 01h 34min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
6,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 01h 35min |
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten
19,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 01h 45min |
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
22,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 01h 53min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 01h 54min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 02h 02min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 New!
4,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
1d 02h 04min |
10 Euro 2010 Ski WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
17,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 02h 10min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 02h 13min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 02h 14min |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung New!
9,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
1d 02h 17min |
1d 02h 18min |
10 Mark 1988 Sport in Deutschland im tollem Numisbrief
6,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 02h 19min |
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
6,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
1d 02h 24min |
Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 02h 25min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 02h 26min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 02h 28min |
5 Mark 1990 Postwesen in einem sehr seltenen Numisbrief 4. Europasaal Börse
9,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 02h 34min |
5 Mark 1969 Hertz im sehr seltenen Numisbrief
12,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 02h 36min |
Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten
1d 02h 37min |
10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 02h 38min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Berühmte Frauen
7,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 02h 48min |
Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post
1d 02h 52min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 02h 54min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 59min |
australia old stamp two pence RED
1d 03h 02min |