|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 12min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 17min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 22min |
|
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 27min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 32min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 37min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 42min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 47min |
|
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 52min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 57min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 08h 02min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 08h 07min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 08h 12min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 08h 17min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 08h 22min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
|
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
9d 11h 34min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 26min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € New!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 31min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 36min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 41min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 46min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 51min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan. New!
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 56min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 01min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan New!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 06min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 11min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 16min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 21min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 26min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 31min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 36min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR New!
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 41min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 46min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 51min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 56min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 01min |
|
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul von Hindenburg)
|
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 46min |
|
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden”
|
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 11h 51min |
|
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
|
5,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 11h 51min |
|
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte)
|
28,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 11h 56min |
|
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
|
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
11d 11h 59min |
|
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
|
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 12min |
|
1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Briefmarkenserie:Wapenserie
|
19,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 12h 11min |
|
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär
|
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 12h 12min |
|
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
|
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 12h 13min |
|
1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Seriennummer
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 12h 14min |
|
1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
|
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 12h 14min |
|
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
|
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 12h 15min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 13h 06min |
|
1975, Österreich,Olympische Winterspiele Innsbruck-ein Ersttagbrief+Mi AT 1499-1502
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
14d 11h 30min |
|
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
15d 11h 59min |
|
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
15d 12h 01min |
|
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
15d 12h 02min |
|
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus der SBZ
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
15d 12h 04min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
23,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
15d 12h 04min |
|
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
|
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
15d 12h 08min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16d 07h 20min |
|
1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches Blättern:Wappenserie
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
16d 11h 14min |
|
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
|
92,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
16d 11h 14min |
|
1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Posteinrichtungen der V.N.
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
16d 11h 17min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
|
8,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
17d 13h 38min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
18d 13h 36min |
|
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
|
6,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
18d 13h 36min |
|
1945-Österreich-Sowjetische Besatzungszone-Briefmarkenserie:Neue nationale Waffen-23 Stk
|
13,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
19d 12h 36min |
|
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk) New!
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
20d 12h 25min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
1,25 EUR
4d 11h 33min0 Bids
chicko
0,45 EUR
5d 07h 10min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 11h 33min0 Bids
chicko
0,45 EUR
5d 07h 10min0 Bids
Kobund
0,45 EUR
5d 07h 10min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 11h 33min0 Bids
chicko
0,45 EUR
5d 07h 10min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 11h 33min0 Bids
chicko
0,45 EUR
5d 07h 10min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 11h 33min0 Bids
chicko
0,45 EUR
5d 07h 10min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 11h 33min0 Bids
chicko
0,45 EUR
5d 07h 10min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 11h 33min0 Bids
chicko
0,45 EUR
5d 07h 10min0 Bids
Kobund
1,25 EUR
4d 11h 33min0 Bids
chicko
0,45 EUR
5d 07h 10min0 Bids
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|