Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 22min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 25min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 28min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 31min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 34min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 37min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 20min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 25min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 30min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 35min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 40min |
11d 01h 45min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
11d 01h 50min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 55min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
11d 02h 00min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 05min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
11d 02h 10min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 15min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 20min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 25min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 30min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 35min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 40min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 45min |
11d 02h 50min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
11d 02h 55min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 00min |