0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 42min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 47min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 52min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
20h 57min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 02min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 07min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 12min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 17min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 22min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 27min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 32min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
21h 37min |
21h 42min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 47min |
21h 52min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 57min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 02min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 07min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
22h 12min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
22h 17min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
2d 23h 07min |
2d 23h 10min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 13min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
2d 23h 16min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2d 23h 19min |
2d 23h 22min |
2d 23h 25min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 28min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2d 23h 31min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
2d 23h 34min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 37min |
2d 23h 40min |
2d 23h 43min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2d 23h 46min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2d 23h 49min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 52min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 55min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
2d 23h 58min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 01min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 04min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
3d 00h 07min |
3d 00h 10min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 00h 13min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
5d 07h 00min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 05min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 10min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
5d 07h 15min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
5d 07h 20min |
5d 07h 25min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
5d 07h 30min |