25. January 2026, 00:41:25   2085 Online
USA Halfdollar ...
121,50 EUR 20h 14min3 Bids
sklero7
USA Lot Morgan ...
186,00 EUR 18h 33min18 Bids
sklero7
USA Morgan Doll...
78,77 EUR 20h 13min9 Bids
sklero7
Preussen 2 Mark...
405,00 EUR 1d 19h 20min21 Bids
sklero7
Current category: Stamps
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 27min
thumb USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest.
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 27min
thumb USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 28min
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 28min
thumb USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
4,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 32min
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 32min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 11h 32min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 11h 33min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 34min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 35min
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 36min
thumb USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.
0,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 37min
thumb USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
0,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 38min
thumb USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 39min
thumb USA 10x Sondermarken auf Papier gest.
2,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 42min
thumb USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
4,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 43min
thumb USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553
2,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 50min
thumb USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest.
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 52min
thumb USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest.
2,39 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 54min
thumb USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest.
3,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 55min
thumb USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 56min
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 57min
thumb USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch
18,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 58min
thumb USA 21x Sondermarken auf Papier gest.
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 59min
thumb Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 00min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 01min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 02min
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 04min
thumb USA 1966 20 Marken aus 1966 gestempelt
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 05min
thumb USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 06min
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 08min
thumb USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 10min
thumb USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest.
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 11min
thumb USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 12min
thumb USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 15min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 17min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 19min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 19min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 12h 20min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12h 20min
thumb USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 21min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 21min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 22min
thumb Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 26min
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 26min
thumb USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 27min
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 27min
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 27min
1,10 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12h 28min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 12h 28min
[50] [75] [100] [200] Lines per page