BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen New!
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 55min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen New!
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 00min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 05min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 10min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan New!
12d 17h 15min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 20min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch New!
12d 17h 25min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 30min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch New!
12d 17h 35min |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN! New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 40min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 45min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 50min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 55min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch New!
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 00min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 05min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 10min |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. New!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 15min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 20min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 25min |
0,65 EUR
2d 14h 17min0 Bids
0,75 EUR
2d 13h 52min0 Bids
0,65 EUR
2d 14h 17min0 Bids
0,75 EUR
2d 13h 52min0 Bids
0,75 EUR
2d 13h 52min0 Bids
0,65 EUR
2d 14h 17min0 Bids
0,75 EUR
2d 13h 52min0 Bids
0,65 EUR
2d 14h 17min0 Bids
0,75 EUR
2d 13h 52min0 Bids
0,65 EUR
2d 14h 17min0 Bids
0,75 EUR
2d 13h 52min0 Bids
0,65 EUR
2d 14h 17min0 Bids
0,75 EUR
2d 13h 52min0 Bids
0,65 EUR
2d 14h 17min0 Bids
0,75 EUR
2d 13h 52min0 Bids
0,65 EUR
2d 14h 17min0 Bids
0,75 EUR
2d 13h 52min0 Bids