8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
08h 03min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
14h 36min |
14h 37min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
14h 38min |
14h 39min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
14h 40min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
14h 41min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
14h 42min |
24,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
15h 26min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
16h 05min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
10,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
16h 16min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
15,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
16h 17min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR plus 2,00 EUR shipping
16h 22min |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
9,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
17h 09min |
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
17h 28min |
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
17h 29min |
USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
17h 30min |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
17h 31min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
17h 37min |
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest.
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
17h 57min |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
17h 57min |
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
17h 58min |
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest.
1,20 EUR plus 1,25 EUR shipping
17h 58min |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
17h 59min |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
17h 59min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
0,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 00min |
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 01min |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 01min |
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl.
18h 02min |
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang
0,79 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 03min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
18h 04min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
18h 14min |
USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch
18,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 16min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
18h 17min |
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 17min |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 19min |
18h 19min |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
18h 20min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
18h 20min |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
4,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 21min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 21min |
18h 22min |
USA 1934 Block 4
29,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 22min |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942
18h 22min |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
4,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 23min |
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
18h 23min |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest.
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 24min |
18h 32min |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
18h 34min |
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest.
18h 35min |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 35min |
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest.
18h 36min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
18h 36min |
18h 37min |
18h 37min |
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest.
2,39 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 37min |
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest.
18h 38min |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.
18h 43min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 44min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
18h 44min |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.
18h 44min |
18h 45min |
18h 45min |
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 45min |
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 46min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
18h 48min |
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier
18h 49min |
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 53min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 11min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 13min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 15min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 17min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 19min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 21min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 23min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 25min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
19h 27min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 29min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 31min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 33min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 35min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 37min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
19h 39min |
19h 41min |
19h 43min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 45min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 47min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 49min |
19h 51min |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II. New!
4,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
1d 16h 24min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 16h 42min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 New!
4,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
1d 16h 52min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 New!
12,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
1d 16h 54min |
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
1d 16h 56min |
10,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 16h 57min |
1d 17h 22min |
24,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
1d 17h 29min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 12min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 14min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 16min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
1d 19h 18min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 20min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 22min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 24min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1d 19h 26min |
1d 19h 28min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
1d 19h 30min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 32min |
1d 19h 34min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
1d 19h 36min |
1d 19h 38min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 40min |
1d 19h 42min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 44min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 19h 46min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 48min |
1d 19h 50min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 19h 52min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 19h 54min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
1d 19h 56min |
1d 19h 58min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 00min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 20h 02min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 15min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
2d 19h 17min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 19min |
2d 19h 21min |
2d 19h 23min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
2d 19h 25min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
2d 19h 27min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 29min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
2d 19h 31min |
2d 19h 33min |
2d 19h 35min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2d 19h 37min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 19h 39min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 41min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 19h 43min |
2d 19h 45min |
2d 19h 47min |
2d 19h 49min |
2d 19h 51min |
2d 19h 53min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 55min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2d 19h 57min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 59min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 20h 01min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2d 20h 03min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
3d 16h 26min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
3d 16h 29min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
3d 16h 32min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
3d 16h 35min |
3d 16h 38min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
3d 16h 41min |
3d 16h 44min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3d 16h 47min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
3d 16h 50min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
3d 16h 53min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3d 16h 56min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 16h 59min |
3d 17h 02min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
3d 17h 05min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 08min |
3d 17h 11min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3d 17h 14min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
3d 20h 24min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 20h 29min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 20h 34min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 20h 44min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
3d 20h 49min |
3d 20h 54min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
5d 15h 14min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
5d 15h 19min |
5d 15h 24min |
5d 15h 29min |
australia old stamp two pence RED
5d 15h 34min |
5d 15h 39min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 44min |
Luftpost aus Polen s. scan
5d 15h 49min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 54min |
5d 15h 59min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
5d 16h 04min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 16h 05min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 09min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
5d 16h 14min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
5d 16h 19min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 24min |
5d 16h 29min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 34min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 16h 39min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 16h 50min |
5,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 19h 10min |
37,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
5d 19h 16min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 18h 58min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
6d 20h 43min |
6d 20h 45min |
6d 20h 47min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
6d 20h 49min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 51min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
6d 20h 53min |