26. January 2026, 14:06:04   6327 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Preussen 2 Mark...
405,00 EUR 05h 56min21 Bids
sklero7
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 38min
thumb Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 43min
thumb Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 48min
thumb Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 53min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 58min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 03min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 08min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 13min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 18min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 23min
thumb 1920 – Liechtenstein – Briefmarkenserie: Portomarken 1920 (12 Stück)
10,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 02h 27min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 28min
thumb DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 33min
thumb 1979, Polnischer Briefmarkenbogen: Internationale Philatelieausstellung EUROPHIL-MNH
3,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 02h 38min
thumb BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
1,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 38min
thumb DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 43min
thumb DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 46min
thumb DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 47min
thumb DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 48min
thumb DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 48min
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 49min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 53min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 58min
thumb BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 03min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 08min
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
3,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 04h 48min
thumb Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
5,00 EUR
plus 2,55 EUR shipping
0 04h 49min
thumb Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
8,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 04h 50min
thumb Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
12,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 04h 51min
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
7,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 05h 53min
thumb Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
8,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 06h 03min
thumb 1899 – König Karl I. – eine der ersten portugiesischen Briefmarken (Mi:PT 147a)
10,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 23h 23min
thumb 1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden”
15,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 1d 01h 42min
thumb 1968, Deutschland, Bundesrepublik, eine Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Stehende Puppen”
4,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 01h 44min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 03h 43min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 03h 48min
thumb Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 03h 53min
thumb Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 03h 58min
thumb Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 04h 03min
thumb Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 04h 08min
thumb DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 04h 13min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 04h 18min
thumb DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 04h 23min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 04h 28min
thumb BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 04h 33min
thumb DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 04h 38min
thumb DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 04h 43min
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
1,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 04h 48min
thumb BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 04h 53min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
1,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 04h 58min
thumb Portugal 2002 Kompl.-Satz DER EURO **Postfrisch/ Gültige Briefmarken
8,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 05h 03min
thumb DDR 1960 Mi. 750-751 Kompl.-Satz Echt Gelaufen-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 05h 08min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 05h 13min
thumb Dt. Reich 1938 Mi 660 Postkarte SST SEHR SELTEN
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 05h 18min
thumb Dt. Reich 1943 Mi. 104 FDC- Generalgouvernement inkl. SST/ a. Papier/ SEHR SELTEN
5,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 05h 23min
thumb Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
New!
8,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 05h 56min
thumb Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
New!
6,90 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 1d 06h 00min
thumb 1913 – „Zeitungsmarke“ – Ungarische Briefmarke vom Beginn des 20. Jahrhunderts (Mi HU 127X)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 00h 40min
thumb USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
New!
0,65 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 00h 43min
thumb USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.
New!
1,10 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 00h 45min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
New!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 00h 45min
thumb 1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
90,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 2d 00h 46min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
New!
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 00h 46min
thumb USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
New!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 00h 48min
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
New!
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 00h 49min
thumb USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
New!
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 00h 49min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
New!
1,10 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 00h 50min
thumb USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
New!
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 00h 54min
thumb USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 00h 55min
thumb USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
New!
0,70 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 00h 56min
thumb Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
New!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 01min
thumb USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
New!
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 02min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 01h 04min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 05min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
New!
4,40 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 06min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
New!
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 06min
thumb USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.
New!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 10min
thumb Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
New!
1,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 11min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
New!
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 19min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
New!
1,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 01h 20min
thumb USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
New!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 23min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
New!
1,60 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 01h 26min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
New!
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 27min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
New!
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 27min
thumb USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
New!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 28min
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
New!
4,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 29min
thumb USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
New!
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 29min
thumb Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
New!
12,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 29min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
New!
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 30min
thumb USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
New!
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 31min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 31min
thumb USA 21x Sondermarken auf Papier gest.
New!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 33min
thumb USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest.
New!
2,39 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 33min
thumb USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest.
New!
3,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 34min
thumb USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest.
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 35min
thumb USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
New!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 35min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest.
New!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 36min
thumb USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest.
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 36min
thumb USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest.
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 37min
thumb USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch
New!
18,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 37min
thumb USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.
New!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 38min
thumb USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest.
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 39min
thumb USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
New!
4,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 39min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
New!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 39min
thumb USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
New!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 40min
thumb USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 40min
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
New!
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 40min
thumb Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
New!
1,45 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 40min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
New!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 41min
thumb Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
New!
3,19 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 42min
thumb USA 10x Sondermarken auf Papier gest.
New!
2,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 42min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
New!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 42min
thumb USA 1961 18 Marken mit Sätzen aus 1961 gestempelt
New!
3,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 43min
thumb Dänemark 2 Öre 1941 + 1960
New!
0,60 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 44min
thumb USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
New!
4,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 45min
thumb USA 1962 24 Marken mit Sätzen aus 1962 gestempelt
New!
4,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 45min
thumb USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 45min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
New!
1,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 46min
thumb USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553
New!
2,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 46min
thumb USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.
New!
2,70 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 47min
thumb USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.
New!
0,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 48min
thumb Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
New!
1,35 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 48min
thumb USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
New!
0,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 49min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
New!
1,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 49min
thumb USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
New!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 50min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
New!
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 50min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
New!
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 51min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 52min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 54min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
New!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 55min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 56min
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 02h 01min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
New!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 02h 02min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
New!
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 02h 03min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
New!
1,30 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 02h 04min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
New!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 02h 05min
thumb USA 1966 20 Marken aus 1966 gestempelt
New!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 02h 06min
thumb Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
New!
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 02h 09min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
New!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 02h 11min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
New!
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 02h 13min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
New!
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 02h 14min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
New!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 02h 15min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
New!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 02h 16min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
New!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb USA 1982 Mi. 1600 - 1603 kompl. Satz Amerikanische Architektur gest.
New!
1,20 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 32min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 37min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 42min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 47min
thumb DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 52min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 57min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 04h 02min
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 04h 07min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 04h 12min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 04h 17min
thumb DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 04h 22min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 04h 27min
thumb DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 04h 32min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 04h 37min
thumb 5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
5,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 2d 04h 56min
thumb Numisbrief Goethe mit DDR 5 Mark 1982 Goethes Gartenhaus sehr selten
10,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 05h 29min
thumb 5 Mark Thomaskirche 1984 stempelglanz im seltenen Numisbrief Heldenstadt Leipzig
6,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 2d 05h 55min
thumb Numisbrief Hansestädte Hamburg+Rostock mit 5 Mark DDR 1988 Hafen Rostock
4,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 2d 05h 56min
thumb Numisblatt 1/97 Philipp Melanchthon 1497-1560 mit 10 DM Gedenkmünze Silber
23,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 06h 04min
thumb Numisblatt 4/98 Franckesche Stiftungen mit 10 DM Gedenkmünze Silber
35,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 06h 05min
thumb Numisblatt 1/99 50 Jahre Grundgesetz mit 10 DM Gedenkmünze Silber
35,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 06h 06min
thumb Numisblatt 3/97 Heinrich Heine mit 10 DM Gedenkmünze Silber
23,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 06h 07min
thumb Numisblatt 2/99 50 Jahre SOS Kinderdorf mit 10 DM Gedenkmünze Silber
35,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 06h 08min
thumb Numisblatt 2/99 50 Jahre SOS Kinderdorf mit 10 DM Gedenkmünze Silber 2. Blatt
35,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 06h 09min
thumb Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
New!
12,00 EUR
plus 2,55 EUR shipping
0 2d 06h 09min
thumb Numisblatt 3/98 50 Jahre DM mit 10 DM Gedenkmünze Silber 2. Blatt
35,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 06h 10min
thumb Numisblatt 3/98 50 Jahre DM mit 10 DM Gedenkmünze Silber
35,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 06h 11min
thumb Numisblatt 3/99 250 Jahre Weimar mit 10 DM Gedenkmünze Silber
35,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 06h 12min
thumb Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
New!
12,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 06h 12min
thumb Numisblatt 1/99 50 Jahre Grundgesetz mit 10 DM Gedenkmünze Silber 2. Blatt
35,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 06h 13min
thumb 10 Euro 2010 Ski WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
38,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 06h 14min
thumb 10 Euro 2009 Leichathletik WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
38,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 06h 15min
thumb 10 Euro 2002 Währungsunion im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
38,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 06h 16min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
New!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 01h 45min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
New!
4,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 01h 46min
thumb Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
New!
2,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 3d 01h 47min
thumb Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile-
New!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 01h 48min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
New!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 01h 49min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
New!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 01h 50min
thumb Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
New!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 01h 51min
thumb Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984-
New!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 01h 52min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
New!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 01h 53min
thumb Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
New!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 01h 54min
thumb Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
New!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 01h 55min
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
New!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 02h 10min
thumb Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
New!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 02h 11min
thumb Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre-
New!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 02h 17min
thumb Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
New!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 02h 18min
thumb Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
New!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 02h 19min
thumb Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
New!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 02h 20min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
New!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 02h 21min
thumb Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
New!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 02h 22min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
New!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 02h 23min
thumb Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
New!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 02h 24min
thumb Briefmarken 34 Polen - Blumen -
New!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 02h 25min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)