DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 38min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 43min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 48min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 53min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 58min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
02h 03min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 08min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 13min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
02h 18min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 23min |
1920 – Liechtenstein – Briefmarkenserie: Portomarken 1920 (12 Stück)
10,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
02h 27min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 28min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 33min |
1979, Polnischer Briefmarkenbogen: Internationale Philatelieausstellung EUROPHIL-MNH
3,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
02h 38min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 38min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 43min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
02h 46min |
02h 47min |
02h 48min |
02h 48min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
02h 49min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
02h 53min |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 58min |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 03min |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 08min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
3,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
04h 48min |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
5,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
04h 49min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
8,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
04h 50min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
12,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
04h 51min |
7,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
05h 53min |
8,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
06h 03min |
1899 – König Karl I. – eine der ersten portugiesischen Briefmarken (Mi:PT 147a)
23h 23min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
1d 01h 42min |
4,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 01h 44min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 43min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
1d 03h 48min |
1d 03h 53min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 58min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1d 04h 03min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1d 04h 08min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 13min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 04h 18min |
1d 04h 23min |
1d 04h 28min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
1d 04h 33min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 38min |
1d 04h 43min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
1,45 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 48min |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
1d 04h 53min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 58min |
8,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 03min |
DDR 1960 Mi. 750-751 Kompl.-Satz Echt Gelaufen-gestempelt
1d 05h 08min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 13min |
Dt. Reich 1938 Mi 660 Postkarte SST SEHR SELTEN
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 18min |
5,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 23min |
1d 05h 56min |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II. New!
6,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
1d 06h 00min |
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 00h 40min |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. New!
0,65 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 00h 43min |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest. New!
1,10 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 00h 45min |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch New!
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 00h 45min |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
90,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
2d 00h 46min |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch New!
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 00h 46min |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. New!
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 00h 48min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR New!
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 00h 49min |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest. New!
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 00h 49min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan New!
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 00h 50min |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. New!
2d 00h 54min |
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. New!
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 00h 55min |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest. New!
0,70 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 00h 56min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. New!
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 01min |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest. New!
2d 01h 02min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch New!
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 01h 04min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt New!
2d 01h 05min |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch New!
4,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 06min |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch New!
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 06min |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest. New!
2d 01h 10min |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch New!
1,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 11min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan New!
2d 01h 19min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) New!
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 01h 20min |
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest. New!
2d 01h 23min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch New!
1,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 01h 26min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch New!
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 27min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. New!
2d 01h 27min |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. New!
2d 01h 28min |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch New!
4,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 29min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. New!
2d 01h 29min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR New!
12,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 29min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen New!
0,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 30min |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest. New!
2d 01h 31min |
2d 01h 31min |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. New!
2d 01h 33min |
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest. New!
2,39 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 33min |
USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest. New!
3,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 34min |
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest. New!
2d 01h 35min |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. New!
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 35min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest. New!
2d 01h 36min |
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest. New!
2d 01h 36min |
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. New!
2d 01h 37min |
USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch New!
18,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 37min |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest. New!
2d 01h 38min |
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. New!
2d 01h 39min |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt New!
4,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 39min |
Bund 1977 Block 14 gest. New!
2d 01h 39min |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest. New!
2d 01h 40min |
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel New!
2d 01h 40min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. New!
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 40min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. New!
1,45 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 40min |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt New!
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 41min |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch New!
3,19 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 42min |
USA 10x Sondermarken auf Papier gest. New!
2,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 42min |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt New!
2d 01h 42min |
USA 1961 18 Marken mit Sätzen aus 1961 gestempelt New!
3,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 43min |
Dänemark 2 Öre 1941 + 1960 New!
0,60 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 44min |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch New!
4,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 45min |
USA 1962 24 Marken mit Sätzen aus 1962 gestempelt New!
4,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 45min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt New!
2d 01h 45min |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt New!
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 46min |
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 New!
2d 01h 46min |
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest. New!
2,70 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 47min |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. New!
0,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 48min |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch New!
1,35 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 48min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest. New!
2d 01h 49min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch New!
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 49min |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest. New!
2d 01h 50min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch New!
2d 01h 50min |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch New!
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 01h 51min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch New!
2d 01h 52min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch New!
2d 01h 54min |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch New!
2d 01h 55min |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel New!
2d 01h 56min |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch New!
2d 02h 01min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch New!
2d 02h 02min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch New!
2d 02h 03min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch New!
1,30 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 02h 04min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch New!
2d 02h 05min |
USA 1966 20 Marken aus 1966 gestempelt New!
2d 02h 06min |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch New!
2d 02h 09min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch New!
2d 02h 11min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch New!
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 02h 13min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch New!
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 02h 14min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch New!
2d 02h 15min |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch New!
2d 02h 16min |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch New!
2d 02h 17min |
USA 1982 Mi. 1600 - 1603 kompl. Satz Amerikanische Architektur gest. New!
1,20 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 02h 18min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
2d 03h 32min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2d 03h 37min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
2d 03h 42min |
2d 03h 47min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 52min |
2d 03h 57min |
2d 04h 02min |
2d 04h 07min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 04h 12min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 04h 17min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 22min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 27min |
2d 04h 32min |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
2d 04h 37min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
5,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
2d 04h 56min |
Numisbrief Goethe mit DDR 5 Mark 1982 Goethes Gartenhaus sehr selten
10,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 05h 29min |
5 Mark Thomaskirche 1984 stempelglanz im seltenen Numisbrief Heldenstadt Leipzig
6,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
2d 05h 55min |
Numisbrief Hansestädte Hamburg+Rostock mit 5 Mark DDR 1988 Hafen Rostock
4,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
2d 05h 56min |
Numisblatt 1/97 Philipp Melanchthon 1497-1560 mit 10 DM Gedenkmünze Silber
23,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 06h 04min |
Numisblatt 4/98 Franckesche Stiftungen mit 10 DM Gedenkmünze Silber
35,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 06h 05min |
Numisblatt 1/99 50 Jahre Grundgesetz mit 10 DM Gedenkmünze Silber
2d 06h 06min |
Numisblatt 3/97 Heinrich Heine mit 10 DM Gedenkmünze Silber
23,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 06h 07min |
Numisblatt 2/99 50 Jahre SOS Kinderdorf mit 10 DM Gedenkmünze Silber
2d 06h 08min |
Numisblatt 2/99 50 Jahre SOS Kinderdorf mit 10 DM Gedenkmünze Silber 2. Blatt
2d 06h 09min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen New!
12,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
2d 06h 09min |
Numisblatt 3/98 50 Jahre DM mit 10 DM Gedenkmünze Silber 2. Blatt
2d 06h 10min |
Numisblatt 3/98 50 Jahre DM mit 10 DM Gedenkmünze Silber
2d 06h 11min |
Numisblatt 3/99 250 Jahre Weimar mit 10 DM Gedenkmünze Silber
2d 06h 12min |
12,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
2d 06h 12min |
Numisblatt 1/99 50 Jahre Grundgesetz mit 10 DM Gedenkmünze Silber 2. Blatt
2d 06h 13min |
10 Euro 2010 Ski WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
38,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 06h 14min |
10 Euro 2009 Leichathletik WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
2d 06h 15min |
10 Euro 2002 Währungsunion im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
2d 06h 16min |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- New!
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
3d 01h 45min |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive- New!
4,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
3d 01h 46min |
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen- New!
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
3d 01h 47min |
Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile- New!
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
3d 01h 48min |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde- New!
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
3d 01h 49min |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive- New!
3d 01h 50min |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) New!
3d 01h 51min |
Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984- New!
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
3d 01h 52min |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive- New!
3d 01h 53min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt- New!
3d 01h 54min |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution- New!
3d 01h 55min |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport- New!
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
3d 02h 10min |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt- New!
3d 02h 11min |
Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre- New!
3d 02h 17min |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976- New!
3d 02h 18min |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen- New!
3d 02h 19min |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon- New!
3d 02h 20min |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive- New!
3d 02h 21min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 - New!
3d 02h 22min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - New!
3d 02h 23min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen - New!
3d 02h 24min |
Briefmarken 34 Polen - Blumen - New!
3d 02h 25min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |