11. January 2026, 12:53:57   9371 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 07h 05min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 07h 00min31 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 11d 04h 11min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps
Picture Title Price Bids Time left
thumb Canada; Millennium-Keepsake-Set der Canada Post aus den Jahren 1999-2000
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 11d 06h 31min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11.01.2026 12:53
Ended
thumb USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11.01.2026 12:53
Ended
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11.01.2026 12:53
Ended
thumb USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 00min 10s
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 00min 26s
thumb USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 00min 38s
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 00min 57s
thumb USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.
1,10 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 01min 10s
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 01min 26s
thumb USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 02min 47s
thumb USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
0,65 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 03min
thumb USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 05min
thumb USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 09min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15min
thumb USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 16min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 16min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 17min
thumb Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 17min
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
4,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 18min
thumb Dänemark 2 Öre 1941 + 1960
0,60 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 18min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 19min
thumb USA 1962 24 Marken mit Sätzen aus 1962 gestempelt
4,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 19min
thumb USA 1961 18 Marken mit Sätzen aus 1961 gestempelt
3,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 20min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 22min
thumb Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
3,19 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 23min
thumb Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
1,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 24min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 25min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 26min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
1,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 27min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
4,40 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 28min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 32min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 33min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 34min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 35min
thumb Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
1,35 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 35min
thumb USA 1982 Mi. 1600 - 1603 kompl. Satz Amerikanische Architektur gest.
1,20 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 35min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
1,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 36min
thumb USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.
2,70 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 37min
thumb Briefmarken Altdeutschland Thurn & Taxis Michel 45-54
50,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 03h 00min
thumb Briefmarken Altdeutschland Thurn & Taxis Michel 35-44
70,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 03h 01min
thumb Briefmarken Altdeutschland Thurn & Taxis Michel 1-12
100,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 03h 02min
thumb Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 03h 29min
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 03h 31min
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 03h 32min
thumb Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 03h 33min
thumb Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 03h 34min
thumb Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 03h 35min
thumb Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 03h 36min
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 00min
thumb Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 01min
thumb Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 04min
thumb Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 05min
thumb Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 06min
thumb Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 07min
thumb Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 08min
thumb Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 09min
thumb Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 10min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 10min
thumb Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 10min
thumb Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 11min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
4,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 11min
thumb Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 11min
thumb Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 12min
thumb Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
2,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 04h 12min
thumb Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 -
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 13min
thumb Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile-
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 13min
thumb Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 13min
thumb Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 14min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 14min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 14min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 15min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 15min
thumb Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 15min
thumb Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 04h 16min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)