|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Canada; Millennium-Keepsake-Set der Canada Post aus den Jahren 1999-2000 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 31min |
 |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
11.01.2026 12:53 Ended |
 |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
11.01.2026 12:53 Ended |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
11.01.2026 12:53 Ended |
 |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
00min 10s |
 |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
00min 26s |
 |
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
00min 38s |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
00min 57s |
 |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.
|
1,10 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
01min 10s |
 |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
01min 26s |
 |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
02min 47s |
 |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
|
0,65 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
03min |
 |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
05min |
 |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
09min |
 |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15min |
 |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
16min |
 |
Bund 1977 Block 14 gest.
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
16min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
17min |
 |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
|
1,45 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
17min |
 |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
|
4,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
18min |
 |
Dänemark 2 Öre 1941 + 1960
|
0,60 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
18min |
 |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
19min |
 |
USA 1962 24 Marken mit Sätzen aus 1962 gestempelt
|
4,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
19min |
 |
USA 1961 18 Marken mit Sätzen aus 1961 gestempelt
|
3,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
20min |
 |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
22min |
 |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
|
3,19 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
23min |
 |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
|
1,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
24min |
 |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
|
1,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
25min |
 |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
26min |
 |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
|
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
27min |
 |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
|
4,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
28min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
32min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
33min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
34min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
35min |
 |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
|
1,35 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
35min |
 |
USA 1982 Mi. 1600 - 1603 kompl. Satz Amerikanische Architektur gest.
|
1,20 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
35min |
 |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
|
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
36min |
 |
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.
|
2,70 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
37min |
 |
Briefmarken Altdeutschland Thurn & Taxis Michel 45-54
|
50,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
03h 00min |
 |
Briefmarken Altdeutschland Thurn & Taxis Michel 35-44
|
70,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
03h 01min |
 |
Briefmarken Altdeutschland Thurn & Taxis Michel 1-12
|
100,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
03h 02min |
 |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
03h 29min |
 |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
03h 31min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
03h 32min |
 |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
03h 33min |
 |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
03h 34min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
03h 35min |
 |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
03h 36min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 00min |
 |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 01min |
 |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 04min |
 |
Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 05min |
 |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 06min |
 |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 07min |
 |
Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 08min |
 |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 09min |
 |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 10min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 10min |
 |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 10min |
 |
Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 11min |
 |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
|
4,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 11min |
 |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 11min |
 |
Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 12min |
 |
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
|
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
04h 12min |
 |
Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 -
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 13min |
 |
Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile-
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 13min |
 |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 13min |
 |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 14min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 14min |
 |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 14min |
 |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 15min |
 |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 15min |
 |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 15min |
 |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
04h 16min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |