DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 03Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 08Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 13Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 18Min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 23Min |
1T 12Std 28Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 33Min |
Luftpost aus Polen s. scan
1T 12Std 38Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 43Min |
1T 12Std 48Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 53Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 58Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1T 13Std 03Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 08Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 13Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 18Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 28Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 32Min |
2T 17Std 34Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 36Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
2T 17Std 38Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 40Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
2T 17Std 42Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 44Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 46Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
2T 17Std 48Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
2T 17Std 50Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
2T 17Std 52Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2T 17Std 54Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2T 17Std 56Min |
2T 17Std 58Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 00Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 02Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 04Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 06Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
2T 18Std 08Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
2T 18Std 10Min |
2T 18Std 12Min |
2T 18Std 14Min |
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 03Std 08Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C Neu!
4T 03Std 13Min |
4T 03Std 18Min |
4T 03Std 23Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 03Std 28Min |
4T 03Std 33Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
4T 03Std 38Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 03Std 43Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan Neu!
4T 03Std 48Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 03Std 53Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 03Std 58Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch Neu!
4T 04Std 03Min |
4T 04Std 08Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
4T 04Std 13Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
4T 04Std 18Min |
4T 04Std 23Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen Neu!
4T 04Std 28Min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan Neu!
4T 04Std 33Min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen Neu!
4T 04Std 38Min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen Neu!
4T 04Std 43Min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neu!
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 48Min |
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 53Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
4T 04Std 58Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
4T 05Std 03Min |
4T 05Std 08Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
5T 09Std 48Min |
5T 09Std 53Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
5T 09Std 58Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 03Min |
5T 10Std 08Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
5T 10Std 13Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
5T 10Std 18Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
5T 10Std 23Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
5T 10Std 28Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
5T 10Std 33Min |