1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 01Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 06Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 11Min |
10Std 16Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
10Std 21Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 26Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 31Min |
10Std 36Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
10Std 41Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 46Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 51Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 56Min |
11Std 01Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 06Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 11Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
11Std 21Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 26Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 31Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 36Min |
11Std 41Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 46Min |
1T 13Std 50Min |
1T 13Std 55Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 00Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1T 14Std 05Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 10Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1T 14Std 15Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1T 14Std 25Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 30Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 14Std 35Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
1T 14Std 40Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 14Std 45Min |
1T 14Std 50Min |
1T 14Std 55Min |
1T 15Std 00Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 05Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 10Min |
1T 15Std 15Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 15Std 20Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 15Std 25Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3T 16Std 16Min |
3T 16Std 19Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 16Std 22Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
3T 16Std 25Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
3T 16Std 28Min |
3T 16Std 31Min |
3T 16Std 34Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 16Std 37Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3T 16Std 40Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
3T 16Std 43Min |
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 16Std 46Min |
3T 16Std 49Min |
3T 16Std 52Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3T 16Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3T 16Std 58Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 04Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
3T 17Std 07Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 10Min |
3T 17Std 13Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
3T 17Std 16Min |
3T 17Std 19Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 17Std 22Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
6T 00Std 09Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 14Min |
6T 00Std 19Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
6T 00Std 24Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
6T 00Std 29Min |
6T 00Std 34Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
6T 00Std 39Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
6T 00Std 44Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
6T 00Std 49Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
6T 00Std 54Min |