DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 17Std 11Min |
7T 17Std 14Min |
7T 17Std 17Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 17Std 20Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 33Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 38Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 43Min |
9T 13Std 48Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
9T 13Std 53Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 58Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 03Min |
9T 14Std 08Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9T 14Std 13Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 18Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 23Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 28Min |
9T 14Std 33Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 38Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 43Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 14Std 53Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 58Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 03Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 08Min |
9T 15Std 13Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 15Std 18Min |
10T 15Std 31Min |
10T 15Std 36Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10T 15Std 41Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10T 15Std 46Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 51Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
10T 15Std 56Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10T 16Std 06Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 11Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 16Std 16Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
10T 16Std 21Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 16Std 26Min |
10T 16Std 31Min |
10T 16Std 36Min |
10T 16Std 41Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 46Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 51Min |
10T 16Std 56Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10T 17Std 01Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10T 17Std 06Min |