San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 39Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 44Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 49Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 34Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 39Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 44Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 49Min |
11T 22Std 54Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 59Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 04Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 09Min |
11T 23Std 14Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
11T 23Std 19Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
11T 23Std 24Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 34Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
11T 23Std 39Min |