|
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
Offiz. Euro-KMS Finnland - Aland *Schoner Linden* 2006 mit Briefmarke nur 4.000St! Rar! Top-Auktion
|
3,05 EUR zzgl. 7,90 EUR Versand
|
3 |
02Std 23Min |
 |
Offiz. Euro-KMS Finnland - Aland *Die Alandinseln* 2005 mit Briefmarke nur 3.000St! Rar! Top-Auktion
|
4,70 EUR zzgl. 7,90 EUR Versand
|
10 |
02Std 25Min |
 |
Offiz. 5 Euro Finnland - Aland *Leuchtturm Sälskar* 2013 mit Briefmarke Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 7,90 EUR Versand
|
0 |
02Std 27Min |
 |
Offiz. 5 Euro Finnland - Aland *150 Jahre Demilitarisierung von Aland* 2006 mit Briefmarke Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 7,90 EUR Versand
|
1 |
02Std 28Min |
 |
Canada; Millennium-Keepsake-Set der Canada Post aus den Jahren 1999-2000 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
14T 01Std 04Min |
 |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
3,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
01Std 23Min |
 |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
|
5,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
|
0 |
01Std 24Min |
 |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
|
8,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
01Std 25Min |
 |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
|
12,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
01Std 26Min |
 |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 48Min |
 |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 53Min |
 |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 58Min |
 |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 03Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 08Min |
 |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 13Min |
 |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 18Min |
 |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 23Min |
 |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 28Min |
 |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 33Min |
 |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 38Min |
 |
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 43Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 48Min |
 |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 53Min |
 |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
18Std 58Min |
 |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 03Min |
 |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 08Min |
 |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 13Min |
 |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 18Min |
 |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 23Min |
 |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 28Min |
 |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 33Min |
 |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 38Min |
 |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 43Min |
 |
DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
|
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 48Min |
 |
DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 53Min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 58Min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
|
1,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 03Min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 08Min |
 |
1920 – Zentralratsgebäude, Kiew – eine der ersten ukrainischen Briefmarken (Mi:UA XI), postfrisch
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
23Std 02Min |
 |
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
|
13,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
23Std 08Min |
 |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
|
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
23Std 09Min |
 |
1975, Österreich,Olympische Winterspiele Innsbruck-ein Ersttagbrief+Mi AT 1499-1502
|
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
23Std 10Min |
 |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
6,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 06Min |
 |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
|
12,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 27Min |
 |
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 28Min |
 |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 39Min |
 |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
|
12,00 EUR zzgl. 3,50 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 56Min |
 |
1994 PROOF South Africa Presidential Inauguration Five Rand R5 Mintage 10,000 Presentation Package
|
89,95 EUR zzgl. 9,95 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 33Min |
 |
1994 PROOF South Africa Presidential Inauguration Five Rand R5 FDC6.3C Mintage 10,000 Package
|
89,95 EUR zzgl. 9,95 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 34Min |
 |
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
|
20,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 18Min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |