3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 39Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 44Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
12Std 49Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 54Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 59Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 04Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 14Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 19Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 24Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 29Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
13Std 34Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 39Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 44Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
13Std 49Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 54Min |
13Std 59Min |
14Std 04Min |
14Std 09Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 14Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 19Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 24Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 38Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
1T 12Std 43Min |
1T 12Std 48Min |
1T 12Std 53Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1T 12Std 58Min |
1T 13Std 03Min |
1T 13Std 08Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 13Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1T 13Std 18Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1T 13Std 23Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1T 13Std 28Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 13Std 33Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 38Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 43Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 13Std 48Min |
1T 13Std 53Min |
1T 13Std 58Min |
1T 14Std 03Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 08Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 13Min |
2T 12Std 41Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
2T 12Std 46Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 51Min |
2T 12Std 56Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
2T 13Std 01Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2T 13Std 06Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2T 13Std 11Min |
2T 13Std 16Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2T 13Std 21Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
2T 13Std 26Min |
2T 13Std 31Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
2T 13Std 36Min |
2T 13Std 41Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 46Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2T 13Std 51Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 14Std 01Min |
2T 14Std 06Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 11Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 16Min |
2T 14Std 21Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 14Std 26Min |
3T 16Std 30Min |
3T 16Std 35Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 16Std 40Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3T 16Std 45Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 16Std 50Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
3T 16Std 55Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 00Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3T 17Std 05Min |
3T 17Std 10Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 17Std 15Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3T 17Std 20Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 17Std 25Min |
3T 17Std 30Min |
3T 17Std 35Min |
3T 17Std 40Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 45Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 17Std 50Min |
3T 17Std 55Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3T 18Std 00Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3T 18Std 05Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
5T 18Std 56Min |
5T 18Std 59Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 02Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
5T 19Std 05Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
5T 19Std 08Min |
5T 19Std 11Min |
5T 19Std 14Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 17Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5T 19Std 20Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
5T 19Std 23Min |
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 26Min |
5T 19Std 29Min |
5T 19Std 32Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5T 19Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5T 19Std 38Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
5T 19Std 44Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5T 19Std 47Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 50Min |
5T 19Std 53Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
5T 19Std 56Min |
5T 19Std 59Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 20Std 02Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
8T 02Std 48Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 53Min |
8T 02Std 58Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
8T 03Std 03Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
8T 03Std 08Min |
8T 03Std 13Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
8T 03Std 18Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
8T 03Std 23Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
8T 03Std 28Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
8T 03Std 33Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
8T 03Std 38Min |
8T 03Std 43Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 48Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 53Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
8T 03Std 58Min |
8T 04Std 03Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8T 04Std 08Min |
8T 04Std 13Min |
8T 04Std 18Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 23Min |
8T 04Std 28Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
8T 04Std 33Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 38Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8T 04Std 43Min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
8T 04Std 48Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 53Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8T 04Std 58Min |
8T 05Std 03Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8T 05Std 08Min |
8T 05Std 13Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
8T 05Std 18Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8T 05Std 23Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 05Std 28Min |
8T 05Std 33Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8T 05Std 38Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 05Std 43Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 05Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 05Std 53Min |
8T 05Std 58Min |
8T 06Std 03Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
8T 06Std 08Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 13Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
8T 06Std 18Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
8T 06Std 23Min |
8T 06Std 28Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 06Std 33Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
10T 02Std 35Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 40Min |
10T 02Std 45Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
10T 02Std 50Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 55Min |
10T 03Std 00Min |
10T 03Std 05Min |
10T 03Std 10Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
10T 03Std 15Min |
10T 03Std 20Min |
10T 03Std 25Min |
10T 03Std 30Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
10T 03Std 35Min |
10T 03Std 40Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
10T 03Std 45Min |
10T 03Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
10T 03Std 55Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
10T 04Std 00Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 04Std 05Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10T 04Std 10Min |
10T 04Std 15Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 20Min |
10T 04Std 25Min |
10T 04Std 30Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 35Min |
11T 17Std 42Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
11T 18Std 09Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
11T 18Std 12Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
11T 18Std 15Min |
11T 18Std 18Min |
11T 18Std 21Min |
11T 18Std 24Min |
australia old stamp two pence RED
11T 18Std 27Min |
11T 18Std 30Min |
Luftpost aus Polen s. scan
11T 18Std 33Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
11T 18Std 36Min |
11T 18Std 39Min |
11T 18Std 42Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
11T 18Std 45Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
11T 18Std 48Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
11T 18Std 51Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
11T 18Std 54Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
11T 18Std 57Min |
11T 19Std 00Min |
11T 19Std 03Min |
12T 16Std 45Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte Neu!
12T 16Std 50Min |