DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 20Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 23Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 26Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 29Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 32Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 35Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 20Std 38Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 24Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 29Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 34Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 39Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 44Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 49Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 54Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 59Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
8T 04Std 04Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 09Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
8T 04Std 14Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 19Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 24Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 29Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 34Min |
8T 04Std 39Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8T 04Std 44Min |
8T 04Std 49Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 54Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 59Min |
8T 05Std 04Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
8T 05Std 09Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 14Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8T 05Std 19Min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 24Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 29Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8T 05Std 34Min |
8T 05Std 39Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8T 05Std 44Min |
8T 05Std 49Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 54Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8T 05Std 59Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 06Std 04Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 09Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8T 06Std 14Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 06Std 19Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 06Std 24Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 06Std 29Min |
8T 06Std 34Min |
8T 06Std 39Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 44Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 49Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 54Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
8T 06Std 59Min |
8T 07Std 04Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 07Std 09Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
10T 03Std 11Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 03Std 16Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 03Std 21Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
10T 03Std 26Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 03Std 31Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 03Std 36Min |
10T 03Std 41Min |
10T 03Std 46Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
10T 03Std 51Min |
10T 03Std 56Min |
10T 04Std 01Min |
10T 04Std 06Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
10T 04Std 11Min |
10T 04Std 16Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
10T 04Std 21Min |
10T 04Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
10T 04Std 31Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
10T 04Std 36Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 04Std 41Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10T 04Std 46Min |
10T 04Std 51Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 56Min |
10T 05Std 01Min |
10T 05Std 06Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 11Min |
11T 18Std 18Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
11T 18Std 45Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
11T 18Std 48Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
11T 18Std 51Min |
11T 18Std 54Min |
11T 18Std 57Min |
11T 19Std 00Min |
australia old stamp two pence RED
11T 19Std 03Min |
11T 19Std 06Min |
Luftpost aus Polen s. scan
11T 19Std 09Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
11T 19Std 12Min |
11T 19Std 15Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 18Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
11T 19Std 21Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
11T 19Std 24Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
11T 19Std 27Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
11T 19Std 30Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
11T 19Std 33Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 36Min |
11T 19Std 39Min |
12T 17Std 21Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte Neu!
12T 17Std 26Min |