1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 58min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 53min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 48min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 43min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 38min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 33min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
6d 05h 28min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 23min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 18min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 09h 29min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 24min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 19min |
5d 09h 14min |
5d 09h 09min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
5d 09h 04min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 59min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 54min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 49min |
5d 08h 44min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 39min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
5d 08h 34min |
5d 08h 29min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 24min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 19min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
5d 08h 14min |
5d 08h 09min |
5d 08h 04min |
5d 07h 59min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 54min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 49min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 44min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3d 15h 59min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 15h 56min |
3d 15h 53min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 15h 50min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
3d 15h 47min |
3d 15h 44min |
3d 15h 41min |
3d 15h 38min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 15h 35min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 15h 32min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3d 15h 29min |
3d 15h 26min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3d 15h 23min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 15h 20min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
3d 15h 17min |
3d 15h 14min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 15h 11min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3d 15h 08min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 15h 05min |
3d 15h 02min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 26min |
2d 14h 21min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 16min |
2d 14h 11min |
2d 14h 06min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 14h 01min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
2d 13h 56min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2d 13h 51min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 46min |
2d 13h 41min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
2d 13h 36min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 31min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2d 13h 26min |
2d 13h 21min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2d 13h 16min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2d 13h 11min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
2d 13h 06min |
2d 13h 01min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 56min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
2d 12h 51min |
2d 12h 46min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
1d 12h 28min |
1d 12h 23min |
1d 12h 18min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 12h 13min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1d 12h 08min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 03min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 11h 58min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 53min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 48min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
1d 11h 43min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1d 11h 38min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 33min |
1d 11h 28min |
1d 11h 23min |
1d 11h 18min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
1d 11h 13min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
1d 11h 08min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1d 11h 03min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1d 10h 58min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 53min |
1d 10h 48min |
1d 10h 43min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
1d 10h 38min |