2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 33min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 28min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 23min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 18min |
2d 01h 13min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 08min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 03min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 58min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 53min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 48min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
22h 43min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
22h 38min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 33min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 28min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 23min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
22h 18min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 13min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 08min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
22h 03min |
21h 58min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
21h 53min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 48min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
21h 43min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 38min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 33min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
21h 28min |
21h 23min |
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids
1,50 EUR
15d 03h 22min0 Bids