0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 32min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 27min |
14h 22min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
14h 17min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 12min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 07min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 02min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
13h 57min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 52min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 47min |
13h 42min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 37min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 32min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 27min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 22min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
13h 17min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 12min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
13h 07min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 02min |
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids
0,90 EUR
11d 18h 44min0 Bids