|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest. New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 22min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. New!
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 19min |
|
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 New!
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 16min |
|
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest. New!
|
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 15min |
|
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest. New!
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 14min |
|
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. New!
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 13min |
|
USA 1934 Block 4 New!
|
29,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 13min |
|
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 12min |
|
USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch New!
|
18,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 12min |
|
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. New!
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 11min |
|
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. New!
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 11min |
|
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. New!
|
0,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 10min |
|
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest. New!
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 09min |
|
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest. New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 08min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR New!
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 08min |
|
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest. New!
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 08min |
|
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 07min |
|
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 06min |
|
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang New!
|
1,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 58min |
|
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang New!
|
3,49 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 57min |
|
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
|
92,00 EUR plus 4,40 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 57min |
|
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. New!
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 56min |
|
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest. New!
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 55min |
|
USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl Satz + 498..kompl. New!
|
1,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 54min |
|
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest. New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 53min |
|
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl. New!
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 53min |
|
USA 10x Sondermarken auf Papier gest. New!
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 52min |
|
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest. New!
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 52min |
|
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest. New!
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 51min |
|
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest. New!
|
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 51min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 13min |
|
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 04min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 04min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 03min |
|
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
|
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 02min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
23,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 00min |
|
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus der SBZ
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 57min |
|
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 56min |
|
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944
|
9,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 56min |
|
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
|
11,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 44min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 23min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
|
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 23min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 20min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 17min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 14min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 11min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 08min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 05min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 02min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 59min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 56min |
|
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 New!
|
15,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 54min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
1 |
1d 11h 53min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 50min |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
1 |
1d 11h 47min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 44min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 41min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 38min |
|
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 35min |
|
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 32min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 29min |
|
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 26min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 23min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 20min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 17min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 14min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 11min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 08min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 05min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 02min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 59min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 56min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 53min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 50min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 47min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |