DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 21min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 16min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 11min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 06min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 01min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 03h 56min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 51min |
8d 03h 46min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8d 03h 41min |
8d 03h 36min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8d 03h 31min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 26min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 21min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8d 03h 16min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 11min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 06min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 01min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 56min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 51min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 46min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8d 02h 41min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 36min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
8d 02h 31min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 26min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 21min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 16min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
8d 02h 11min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 06min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 01min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
8d 01h 56min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
8d 01h 51min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 01h 46min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 01h 41min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
8d 01h 36min |
8d 01h 31min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 01h 26min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 01h 21min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 18h 35min |
5d 18h 32min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
5d 18h 29min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 26min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
5d 18h 23min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5d 18h 20min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 17min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 14min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5d 18h 11min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5d 18h 08min |
5d 18h 05min |
5d 18h 02min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 59min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
5d 17h 56min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5d 17h 53min |
5d 17h 50min |
5d 17h 47min |
5d 17h 44min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
5d 17h 41min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
5d 17h 38min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 35min |
5d 17h 32min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
5d 17h 29min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3d 16h 38min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3d 16h 33min |
3d 16h 28min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 16h 23min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
3d 16h 18min |
3d 16h 13min |
3d 16h 08min |
3d 16h 03min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 15h 58min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 15h 53min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3d 15h 48min |
3d 15h 43min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3d 15h 38min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 15h 33min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
3d 15h 28min |